«Мульт» и «Мама» подарят зрителям «Яркое лето»

Телеканалы "Мульт" и "Мама" ко Дню защиты детей подготовили подарок для юных зрителей и их родителей - 30 и 31 мая, а также 1 июня в трех городах России (в Пензе, Чебоксарах и Севастополе) пройдет праздничная акция "Яркое лето", организованная телеканалами при поддержке операторов цифрового ТВ «Дом.ru» и SevStar.

В рамках акции пройдет концерт - театрализованное интерактивное представление, с участием героев любимых сериалов телеканала "Мульт": "Белка и Стрелка", "Смешарики", "Маша и Медведь", "Лунтик и его друзья", "Барбоскины". Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала "Аркадий Паровозов спешит на помощь".

Все маленькие зрители станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть разнообразные препятствия, чтобы раздобыть особенные яркие краски и раскрасить волшебную картину.

В завершении концерта все герои вместе со зрителями создадут яркую картину, исполнят гимн телеканала "Мульт", который был недавно написан и на празднике прозвучит впервые, а также запустят в небо десятки гелиевых шаров. Самые активные участники конкурсов получат яркие призы от телеканала "Мульт" и операторов кабельного ТВ.

Пока любимые дети заняты в интерактивном спектакле, их мамы и папы смогут принять участие в мастер-классах по йоге, танцам, фитнесу и красоте. Тематические мастер-классы от телеканала "Мама" будут проходить на протяжении всего спектакля на площадке рядом со сценой.

Праздник от лучших отечественных телеканалов "Яркое лето" пройдет:

30 мая — г.Пенза, Фонтанная площадь с 10.00 до 13.00.

31 мая — г.Чебоксары, Парк культуры и отдыха им. 500-летия г.Чеброксары (пр. М. Горького, 2) с 13.00 до 16.00.

1 июня — г.Севастополь, площадь Нахимова с 10.00 до 13.00.

"Сигнал медиа" приглашает всех на праздник «Яркое лето»!

Вход на все мероприятия акции свободный.