Мультсериал "Герои Энвелла" с 13 мая на телеканале Disney

13 мая на Канале Disney состоится премьера российского фантастического мультсериала "Герои Энвелла" (производство анимационной студии "Паровоз") об увлекательном путешествии школьников в мир компьютерной игры. C понедельника по четверг в 19:05 зрителей ждут захватывающие приключения, интересные квесты и невероятные открытия в компании юных проводников по лабиринтам виртуальной реальности.

Мультсериал "Герои Энвелла" рассказывает о четырех школьниках из Санкт-Петербурга, которые увлекаются компьютерными играми. Однажды Арт, Кира, Фил и Вик находят в школе ноутбук, оказавшийся порталом в мир "Героев Энвелла". Здесь все кажется совершенно реальным — и сам город, и его жители, и коварный злодей Моргарт, который мечтает попасть в наш мир и захватить власть над людьми. Узнав о его планах, четверо друзей решают во что бы то ни стало помешать хитроумному гению!

Персонажи мультсериала "Герои Энвелла" уже успели завоевать любовь многочисленных поклонников. И замечательным подарком для них станет долгожданный показ трех финальных эпизодов проекта! Эти серии не только расставят все точки над i в увлекательном сюжете первого сезона, но и намекнут зрителям на то, что же случится с Артом, Кирой, Филом и Виком в продолжении "Героев Энвелла".

Режиссером и главным автором сериала стал Антон Ланшаков, в портфолио которого – работа над такими популярными проектами, как "Ми-ми-мишки" и "Сказочный патруль". Мультсериал "Герои Энвелла" создан анимационной студией "Паровоз". Второй сезон, состоящий из 26-ти эпизодов, находится в производстве.

"Герои Энвелла" ждут зрителей с 13 мая с понедельника по четверг в 19:05 на Канале Disney!

Подробнее об анимационном сериале "Герои Энвелла"
Премьера на Канале Disney: 13 мая в 19:05
Производство: Россия, 2017
Режиссер и главный автор сериала: Антон Ланшаков
Возрастная маркировка: 6+
Сюжет:
Действие мультсериала разворачивается в наше время в Санкт-Петербурге. Четверо друзей — Арт, Кира, Фил и Вик — самые крутые геймеры в школе. Однажды они находят необычный ноутбук, который оказывается порталом в мир компьютерной игры "Герои Энвелла", где есть место и стилистике Средневековья, и технологиям далекого будущего. Очутившись в Энвелле, ребята положили начало увлекательному квесту. Пройти его будет непросто, но и скучать героям тоже не придется!