"Мужское кино" представляет зрелищные фильмы августа

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале "Мужское кино" в августе. 

"Угнать за 60 секунд" — Николас Кейдж и Анджелина Джоли в драйвовом экшене от Доминика Сена ("Пароль "Рыба-меч").

"Адреналин: Высокое напряжение" — экшен с черным юмором и Джейсоном Стэйтемом, сиквел нашумевшего криминального боевика Брайана Тейлора о киллере Чеве Челиосе.

"Последний охотник на ведьм" — фэнтези-боевик с Вином Дизелем в роли яростного борца с нечистью.

"Первое убийство" — опытный офицер в исполнении Брюса Уиллиса расследует похищение мальчика банковскими грабителями в криминальном экшн-триллере.

"Код 8" — научно-фантастический триллер о человеке со сверхспособностями, который попал в плохую компанию.

 

 6 августа в 20:00 — "Угнать за 60 секунд"

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу - не останавливаться...

Производство: 2000 г. США

Режиссер: Доминик Сена

В ролях: Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Джованни Рибизи


 10 августа в 20:00 — "Адреналин: Высокое напряжение"

Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Чев Челиос получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора.

Производство: 2009 г. США

Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

В ролях: Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Дуайт Йоакам, Бай Лин, Клифтон Коллинз мл.


 17 августа в 20:00 — "Последний охотник на ведьм"

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Производство: 2015 г. США, Китай, Канада

Режиссер: Брек Эйснер

В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли


 24 августа в 20:00 — "Первое убийство"

Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения – а не был ли он сам связан с этим ограблением?

Производство: 2017 г. Великобритания, Канада, США

Режиссер: Стивен С. Миллер

В ролях: Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Тай Шелтон, Меган Леонард, Гетин Энтони


 31 августа в 20:00 — "Код 8"

Ещё в 1950-х были обнаружены люди, обладающие сверхспособностями. Сначала их использовали при строительстве, но после повсеместного внедрения спецмашин такие рабочие стали не нужны. Теперь власти пытаются контролировать особенных людей, а остальные боятся их и презирают. Парень Коннор, обладающий способностью генерировать в себе электроэнергию, отчаянно пытается перестать быть изгоем и встроиться в общество, но вскоре уходит по кривой дорожке. Он знакомится с бандой, предлагающей более лёгкие и  высокие заработки - разумеется, нелегальные.

Производство: 2019  г. Канада

Режиссер: Джефф Чан

В ролях: Кари Матчетт, Робби Амелл,