"Мужское кино" представляет зрелищные фильмы декабря

Драйв, адреналин и крутизна — смотрите экшен, приключения и боевики на телеканале "Мужское кино" в декабре. 

"21 мост" ― полицейский триллер, продюсерский проект братьев Руссо (режиссеры последних двух частей "Мстителей"). В роли полицейского, идущего на радикальные меры в борьбе с преступниками, — Чедвик Боузман (главная роль в фильме "Черная пантера").

"Мидуэй" ― зрелищная военная драма об одном из важнейших морских сражений Второй мировой войны. Режиссер ― Роланд Эммерих ("День независимости", "Патриот"). В ролях: Вуди Харрельсон ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури"), Патрик Уилсон ("Хранители").

"Телохранитель киллера" — Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон в комедийном боевике о телохранителе, которому приходиться защищать киллера. Удастся ли объединиться бывшим врагам, чтобы спасти собственные жизни?

"Три икса: мировое господство" ― мощный американский боевик, продолжение франшизы о знаменитом гонщике в исполнении Вина Дизеля. Крутые автомобильные трюки, горячие красотки и разборки с бандитами.

"Снегоуборщик" — нестареющий герой боевиков, Лиам Нисон ("Список Шиндлера", "Заложница", "Неизвестный"), в фильме мстит мафии за своего сына. Голливудский ремейк норвежского экшен-хита "Дурацкое дело — нехитрое".

 

1 декабря в 20:00 — "21 мост"

Потомственный полицейский Андре Дэвис с самыми высокими показателями раскрываемости преступлений находится под внутренним расследованием, но, тем не менее, его привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене и, оставив после себя 7 мёртвых полицейских, пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц, и первым делом он распоряжается перекрыть все выходы с Манхэттена, в том числе 21 мост.

Производство: 2019  г. Китай, США

Режиссер: Брайан Кирк

В ролях: Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Тейлор Китч


3 декабря в 20:00 — "Мидуэй"

История одного из самых масштабных и стратегически важных морских сражений на Тихом океане Второй мировой войны. После разгрома японской авиацией большей части флота США в Перл-Харборе до этого придерживавшаяся нейтралитета Америка вступает в войну. В июне 1942 года остатки американского флота под командованием адмирала Честера Нимица сражаются с Императорским флотом Японии у атолла Мидуэй.

Производство: 2019 г. США, Китай, Канада, Гонконг

Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Эд Скрейн, Патрик Уилсон, Вуди Харрельсон


14 декабря в 20:00 — "Телохранитель киллера"

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Производство: 2017  г. Нидерланды, Китай, Болгария

Режиссер: Патрик Хьюз

В ролях: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Элоди Юнг


16 декабря в 20:00 — "Три икса: Мировое господство"

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира.

Производство: 2016 г. Китай, Канада, США

Режиссер: Ди Джей Карузо

В ролях: Вин Дизель, Донни Йен, Дипика Падукон


23 декабря в 20:00 — "Снегоуборщик"

Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

Производство: 2019 г. Великобритания, Норвегия, Канада, США, Франция, Германия

Режиссер: Ханс Петтер Муланд

В ролях: Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам