"На пределе" - новый проект телеканала "Русский экстрим"

Как можно измерить предел человеческих возможностей? На что способны спортсмены ради покорения новой высоты? Почему, несмотря на неудачи, настоящий экстремал не останавливается до тех пор, пока он, или вдохновленный его делом последователь не добьется поставленной цели.

16 экспедиций провалили попытки покорения восьмитысячника Гашербрум 2, который находится на границе Пакистана и Индии, но альпинист Кори Ричардс организовывает новое восхождение на неприступную высоту, причем делает это зимой, несмотря на риск ледяных обвалов и лавин.

А чем может закончиться экспедиция в Антарктиду, к знаменитой горе Ульветана, во время которой альпинисты будут оторваны от цивилизации, и им некого будет звать на помощь, если случится непредвиденная ситуация?

Что ждет команду дайверов-спелеологов, которые отправляются в одну из самых глубоких пещер Мексики к зловещему зумпфу номер 9, который уже унес жизнь предыдущего смельчака, но так и остался непокоренным?

Каждая новая серия проекта «На пределе» это уникальная история победы человеческого духа и тела над стихией, это история не только спортивного достижения, но и рассказ об искусстве риска, рассказ об уникальном моменте истории, когда человек рискуя всем, раздвигает границы возможного.

Смотрите экстремальный проект «На пределе» только на телеканале «Русский экстрим». Премьера каждую среду в 23:00.