На телеканале «Боец» в ноябре жесткие поединки на ринге и в студии

В ноябре на телеканале «Боец» - прямые трансляции топовых турниров по кикбоксингу и смешанным единоборствам, а также новые выпуски передач, аналитические обзоры и ток-шоу с мировыми звездами боевых искусств. Еженедельная программа «Ударные новости» расскажет о самых значимых новостях мира единоборств.

 

4 ноября в 21:00 – «Территории бокса»

Интерактивный телевизионный проект «Территория бокса». Каждый месяц в прямом эфире – суперзвезды российского и мирового бокса первой величины.

Ведущие: Алексей Гусев и Илья Рябцев

Производство: Россия

__________________________

7 ноября в 00:00 – Турнир GLORY 25

Прямая трансляция турнира по кикбоксингу Glory 25 из Милана.

__________________________

11 ноября в 21:00 – «Ближний бой»

Аналитическая программа, посвященная последним и самым свежим событиям в мире бокса, кикбоксинга и ММА. В студии телеканала в прямом эфире обсуждаются самые острые темы, спорные вопросы и проблемы. Среди гостей программы действующие спортсмены, тренеры, промоутеры, специалисты и интернет-обозреватели.

Ведущий: Никита Белоголовцев

Производство: Россия

__________________________

13 ноября в 16:30 – Турнир ONEFC

Прямая трансляция по смешанным единоборствам ONEFC из Сингапура.

__________________________

27 ноября в 21:00 – «Академия Единоборств»

Аналитическое ток-шоу, посвященное традиционным видам боевых искусств. В гостях программы «Академия Единоборств» представители различных школ и направлений единоборств.

Ведущий: Игорь Рязанцев

Производство: Россия

__________________________

По понедельникам в 21:00 – «Ударные новости»

Еженедельная информационно-аналитическая программа телеканала «Боец». Все самые интересные события из мира единоборств за прошедшую неделю. Соревнования, семинары, аттестации, фестивали, памятные даты и специальные репортажи.

Производство: Россия

__________________________

По четвергам в 21:00 – TotalCombat

Долгожданная программа для поклонников боевых искусств. Безоговорочные победы, неожиданные поражения и эксклюзивные новости. Мировой обзор самых значимых событий и эпизодов в мире единоборств за неделю.

Производство: Россия