"Наше новое кино" представляет подборку новинок российского кинематографа на ноябрь

Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале "Наше новое кино" в ноябре. 

"На районе" ― Данила Козловский в криминальной драме о парнях из Владивостока, которые пытаются изменить свою жизнь любой ценой.

"Несокрушимый" ― военная драма, основанная на реальных событиях подвига экипажа танка в 40-е годы. Главные роли исполнили: Андрей Чернышов ("Мужчина в моей голове"), Владимир Епифанцев ("Дом"), Олег Фомин ("День выборов"), Сергей Горобченко ("Офицеры"), Ольга Погодина ("Женская интуиция") и Николай Добрынин.

"Вторжение" ― зрелищный сиквел фантастической драмы об инопланетном вторжении от Федора Бондарчука. Вселенная с гуманоидами из Чертаново стала еще масштабнее, а спецэффекты — еще круче! Главные роли исполнили: Александр Петров, Ирина Старшенбаум ("Лето"), Риналь Мухаметов ("Временные трудности") и Юрий Борисов ("Калашников"). Эпический российский блокбастер собрал в прокате миллиард рублей.

"Жених" ― Сергей Светлаков в романтической комедии, режиссером которой стал резидент Comedy Club Александр Незлобин.

"Аритмия" ― драматический фильм режиссёра Бориса Хлебникова о непростой жизни талантливого врача. Картина завоевала гран-при премии "Кинотавр" за лучшую мужскую роль, которую исполнил Александр Яценко ("Мне не больно", сериалы "Екатерина", "Оттепель").

 

 9 ноября в 19:30 — "На районе"

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит  их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Ольга Зуева

В ролях: Данила Козловский, Илья Маланин, Елена Оболенская


 13 ноября в 19:30 — "Несокрушимый"

В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.

Производство: 2018 г. Россия

Режиссер: Константин Максимов

В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Олег Фомин


 17 ноября в 19:30 — "Вторжение  "

Падение инопланетного объекта разделило жизни на "до" и "после". Обычная девушка из московского Чертанова - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

Производство: 2019  г. Россия

Режиссер: Фёдор Бондарчук

В ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров


 25 ноября в 19:30 — "Жених"

Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

Производство: 2016 г. Россия

Режиссер: Александр Незлобин

В ролях: Сергей Светлаков, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Филипп Рейнхардт, Ольга Картункова, Дмитрий Никулин, Наталья Паршенкова, Сергей Бурунов, Александр Демидов, Георгий Дронов


 30 ноября в 19:30 — "Аритмия"

Олег - талантливый врач, работает на "скорой", которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

Производство: 2017 г. Россия

Режиссер: Борис Хлебников

В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер