"Не бойтесь быть первопроходцем!" Дмитрий Янковский. "Крупным планом" на телеканале ТБН

На ТБН — новые серии программы "Крупным планом"! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер современники — молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Гость программы "Крупным планом" признается, что готов о своей работе говорить днями и ночами, ведь она приносит ему радость, творческую реализацию, успех, доход и к тому же является любимым семейным делом.

Дмитрий Янковский — талантливый певец и актер, дипломант Союза Театральных Деятелей России, лауреат международных конкурсов, солист "Геликон-оперы", участник проектов "Х-фактор. Главная сцена" и "Голос на Первом канале", автор музыкального проекта "NeoClassic".

 "Я — генератор идей — делится артист, — а помогают мне высокообразованные люди, настоящие профессионалы своего дела!"

Певец расскажет, как ему удается держать себя в творческом "тонусе" постоянно, чего он боится больше всего, и почему благотворительность для него — это радость и счастье.

О работе в легендарных мюзиклах "MAMMA MIA!", "Привидение", "Красавица и Чудовище", советах, как мудро реагировать на критику, залоге единства в супружестве, и умении быть благодарным Богу в повседневности — смотрите в этом выпуске!

Пятница, 10 сентября, в 20.30 по московскому времени.

Только на ТБН!