"Неделя харизматичного кино". Эксклюзивно в эфире телеканала Shot TV

Телеканал Shot TV подготовил для своих зрителей подборку остросюжетных полнометражных фильмов, рассказывающих истории харизматичных личностей в исполнении звезд мирового кинематографа.
 
Откроет Неделю харизматичного кино Николас Кейдж в роли американского строителя средних лет с больными почками и не менее больным воображением. Получив задание от самого Господа, отчаянный любитель приключений собирается в Пакистан, чтобы поймать Усаму Бен Ладена. Миссия хоть и неадекватная, но, бесспорно, героическая. "Миссия: Неадекватна", смотрите в понедельник, 10 октября в 20:35.
 
Эстафету от Кейджа примет Вуди Харрельсон в необычайно колоритном образе "ЗащитнеГа" — парня, который каждую ночь облачается в нелепый "костюм супергероя" и выходит на защиту города. Его оружие: рогатка, разъяренные осы в банке и сок лайма. Но даже с таким арсеналом можно бороться со злом, если ты настоящий "ЗащитнеГ". Смотрите во вторник, 11 октября 20:30.
 
Томер Сислей в захватывающем криминальном боевике "Ларго Винч. Начало" выступит в роли приемного сына одного из богатейших людей мира. После убийства отца парню придется доказать свои права на гигантскую корпорацию, а это окажется ох как непросто. Смотрите в среду, 12 октября в 20:20 "Ларго Винч. Начало".
 
Потрясающий Бенедикт Камбербэтч предстанет перед зрителями в образе выдающегося британского математика, логика и криптографа Алана Тьюринга, стоящего у истоков создания компьютера. В годы Второй мировой войны Тьюринг руководил группой ученых, работающих над взломом "Энигмы" — германской шифровальной машины. "Игра в имитацию" 13 октября в 20:15.
 
Завершит Неделю харизматичного кино на Shot TV Марк Уолберг в роли боксера Микки Уорда по кличке "Ирландец". Это невероятная, но реальная история пути простого парня к званию чемпиона мира понравится не только любителям бокса. "Боец" — в пятницу, 14 октября в 18:50.