Неделя премьер на "Русском Бестселлере"

С 26 июля по 1 августа на киноканале стартуют три новых сериала.

Ежедневно, с понедельника по пятницу, в 15:45 смотрите "Сердце матери" - сериал про трудолюбивую девушку Асю, которая мечтает стать модельером. Однако не всегда наши желания сбываются так, как нам бы этого хотелось. Ася устраивается работать на швейную фабрику, обретает друзей и массу новых возможностей, но буквально одна-единственная встреча переворачивает в корне всю ее жизнь. Теперь для девушки становится неважной мечта, цель – во что бы то ни стало найти свою пропавшую дочь.

В субботу, 31 июля, в 15:30 вас ждет премьера сериала "Ловушка для королевы" - про шахматную чемпионку Марию Лебедеву. Девушку с детства родители натаскивали на победу, зная, что шахматные турниры приносят неплохие деньги. Однако самой Марии чужд столь прагматичный подход, она мечтает о простом женском счастье – семье, детях и уютном доме, а еще она хочет наконец-то разыскать убийцу своего родного отца, о чем во всеуслышание и заявляет на одной из пресс-конференций. И выясняется, что все происходящее в жизни девушки является четко продуманным планом, а она попадает в ловушку, из которой не так-то просто найти выход…

В первый день августа в 15:30 предлагаем насладиться премьерой сериала "Родительское право". В центре сюжета – романтичная девушка Лена Покровская, которая в одночасье теряет обеспеченную жизнь, счастье и права на дочь. Главная героиня готова пойти на все, чтобы вернуть то, что так несправедливо отобрала у нее судьба.

Не пропустите неделю премьер в эфире киноканала "Русский Бестселлер"!