Nick Jr. покажет новые специальные выпуски "Щенячьего патруля"

20 марта детский телеканал Nick Jr. представит премьеру новых специальных эпизодов "Щенячьего патруля"- одного из самых любимых мультсериаловроссийских детей.

В новых специальных выпусках "Щенячий патруль: Мотощенки"в Бухту Приключений  приезжает мотошоу знаменитого каскадера Дикого Кота, а также Гав-гав-стая, которая устраивает в городе двухколесный беспредел. Чтобы не дать стае навредить жителям, Щенячий патруль должен прийти на помощь и спасти положение.  Но для победы над  мотопротивниками любимой команде понадобится помощь Дикого Кота и конечно же новая техника!  Удастся ли Мотощенкам  противостоять Гав-гав-стае? 

Мультсериал рассказывает о приключениях отважных щенят-спасателей под руководством смелого лидера – умного десятилетнего мальчика Райдера. Команда щенков готова прийти на помощь всем, кто попал в беду, а находчивый Райдер всегда выручит патруль, если потребуется какое-нибудь необычное изобретение. Вместе с главными героями юные зрители учатся командной работе и узнают о таких важных понятиях, как дружба и взаимовыручка. В 2019 году "Щенячий патруль"получил четыре награды на крупнейшем в России фестивале анимации"Мультимир". Шоу было признано "Лучшим зарубежным анимационным сериалом" 2019 года по результатам голосования как жюри, так и зрителей, а его персонажа, Гончика, эксперты и дети назвали "Лучшим героем зарубежного анимационного фильма". 

Смотрите новые специальные выпуски "Щенячьего патруляс 20 марта по субботам в 14:00 по московскому времени на телеканале Nick Jr.