Николай Басков проверит "Утреннюю почту" на телеканале "Россия"

12 сентября в эфир телеканала "Россия" возвращается легендарная программа "Утренняя почта". Теперь каждое воскресенье, в 09:25, на письма миллионов россиян отвечает Николай Басков. 

"Есть телепередачи, которые прошли испытание временем. Их немного и "Утренняя почта" — одна из таких программ-долгожителей. На ней выросло не одно поколение, для которых "Утренняя почта" стала такой же неотъемлемой частью выходного дня, как "Голубой огонек" — для Нового года. Я помню, как смотрел программу вместе с родителями. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь я сам стану ее ведущим! Для меня это большая честь! Конечно, нам в студию уже придут не бумажные, а электронные письма, да и сама студия преобразилась, но лично для меня "Утренняя почта" остается светлой историей из детства, тем более, что мы с программой практически ровесники", — поделился Николай Басков.

Первый выпуск "Утренней почты" вышел на экраны в 1974-м году, и долгие годы это был единственный и самый приятный способ для миллионов телезрителей увидеть в эфире клип на любимую песню или юмористический номер. Телеканал "Россия" решил не изменять традициям: у зрителей вновь есть возможность отправить свои заявки на легендарный почтовый ящик: 115162, Москва, Шаболовка, 37, "Утренняя почта с Николаем Басковым" или на адрес электронной почты pochta@smotrim.ru.