Новая глава "Утиных историй": канал Disney запускает третий сезон популярного мультсериала

2 ноября в 16:05 Канал Disney начнет показ третьего сезона комедийно-приключенческого мультсериала "Утиные истории", основанного на одноименном классическом проекте 1987 года. В новых эпизодах сериала, номинированного на престижную премию "Эмми", зрители встретятся не только с утиной семьей, но и с Гуфи, Дейзи Дак и другими легендарными персонажами таких хитов, как "Чудеса на виражах", "Чип и Дейл спешат на помощь" и "Черный плащ".

В третьем сезоне анимационного сериала утиная семья отправится на поиски ценных артефактов, спрятанных по всему миру. На их пути встанет Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев (ВАОН), агенты которой попытаются любой ценой помешать Скруджу и компании. Помимо захватывающих приключений, отличного юмора и увлекательного сюжета, в новом сезоне есть масса отсылок не только к оригинальным "Утиным историям", но и к другим мультсериалам Disney 1990-х годов. Появление в некоторых эпизодах Гуфи, команды Спасателей из сериала "Чип и Дейл спешат на помощь", Черного плаща и других легендарных персонажей станет настоящим подарком для старшего поколения зрителей.

Скрудж Макдак, его племянник Дональд, тройняшки Билли, Вилли и Дилли и их друзья – профессиональные искатели приключений, которые обожают раскрывать тайны и не боятся рисковать. Смелость и любознательность, вера в себя и позитивный настрой в любой ситуации, дружеская поддержка и любовь к близким – юным зрителям есть чему поучиться у этих героев. И даже если иногда они ошибаются и совершают опрометчивые поступки, им всегда удается все исправить.

Над созданием анимационного проекта трудилась большая команда профессионалов: исполнительным продюсером стал номинант премии "Энни" Мэтт Янгберг, сценаристом и сопродюсером – Франсиско Ангонес, один из авторов мультсериала "С приветом по планетам", а арт-директором – Шон Хименес, который внес большой вклад в работу над "Гравити Фолз". При разработке визуального стиля современных "Утиных историй" Шон вдохновлялся классическими комиксами о Скрудже Макдаке, нарисованными легендарным художником-иллюстратором Карлом Барксом.

Премьерные эпизоды мультсериала "Утиные истории" будут выходить на Канале Disney с понедельника по четверг в 16:05 начиная со 2 ноября.

Подробнее о третьем сезоне анимационного сериала "Утиные истории"

Премьера на Канале Disney: 2 ноября в 16:05

Производство: США, 2020

Режиссеры: Мэттью Хэмфрис, Тэннер Джонсон

В третьем сезоне мультсериала утиная семья отправится на поиски самых ценных артефактов, спрятанных по всему миру. На пути Скруджа и компании встанет секретная организация ВАОН (Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев), которая будет пытаться остановить отважных героев любой ценой.