Новая Зеландия на CBS Reality

В январе на телеканале CBSRealityсостоятся премьерные показы сразу двух документальных сериалов, действие которых происходит в Новой Зеландии.

В первый день 2013 года стартует сериал «Преступность в Новой  Зеландии».

Эта программа  предоставляет зрителям  редкий шанс познакомиться с работой Подразделения по борьбе с вооруженными преступлениями Новой Зеландии. Власти сформировали это Подразделение из-за растущего уровня преступности в стране, впоследствии оно переросло в опытную антитеррористическую группу. Их работа может изменить судьбу, поэтому каждый их шаг должен быть выверен до миллиметра. Своими решениями они могут, как спасти человека, так и покалечить его жизнь.

Отважные полицейские полностью осознают рискованность своей работы, они  ежедневно сталкиваются с опасностью, а их друзья и родственники с надеждой молятся, чтобы они вернулись домой живыми и невредимыми. Мы познакомимся с членами семей и узнаем, как они справляются с такими ситуациями; послушаем искренние интервью с сослуживцами и  увидим реконструкцию драматических событий.    

Сериал «Преступность в Новой Зеландии» показывает очень личные истории, которые никого не оставят равнодушными.

Смотрите сериал «Преступность в Новой Зеландии» по будням  с 1 по 11 января в 0:00 (МСК).  

Также на телеканале CBS Reality состоится премьера документального фильма «Службы экстренной помощи».

Зрители программы увидят, как каждый день сотрудники этих служб рискуют своими жизнями, спасая людей. Сериал «Службы экстренной помощи» - волнующий и пристальный взгляд на работу служб неотложной помощи Новой Зеландии, готовых в любую минуту оказаться в нужном месте. Программа расскажет о работе полицейских, пожарных и скорой помощи.

Более дюжины камер установлены в центрах обеспечения связи, внутри полицейских автомобилей, машин скорой помощи и пожарных автомобилей, чтобы зрители постоянно могли наблюдать за действиями сотрудников аварийных служб. С момента поступления экстренного вызова на пункт связи камера отслеживает действия диспетчеров и дежурных бригад, которые тут же отправляются на место происшествия. Из каждой серии зрители узнают о храбрости полицейских, пожарных и сотрудников скорой помощи.  Интервью с этими специалистами показывают их глубокие эмоции и объясняют причины, по которым они рисковали своими жизнями ради помощи другим людям.

24 часа в день, 365 дней в году, 1 миллион вызовов экстренных вызовов.

Смотрите двойные выпуски документального сериала «Службы экстренной помощи» в субботу и воскресенье с 5 по 19 января в 15:40 и  21:30 (МСК).

Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет.