Новинки осеннего сезона телеканала "Живи!"

Сентябрь — лучшее время, чтобы начать что-то новое. Например — регулярно тренироваться! А помогут в этом новые фитнес-программы на телеканале "Живи!". Рассказываем, что ждет зрителей в сентябре. 

13 сентября на телеканале "Живи!" стартует новый сезон: в эфир возвращаются популярные программы и несколько классных новинок. 

С программами утреннего блока зрители научатся готовить полезные завтраки, узнают о секретах доступного ухода за лицом, а еще освоят несколько бодрящих комплексов упражнений из классического фитнеса и йоги. 

В дневное время эфир "взорвут" энергичные программы разных направлений: от табаты, стретчинга, пилатеса до street-fight и уроков Zumba. Вам остается только выбрать "свое"! Кстати, не обделили вниманием и молодых мам — для них телеканал запустил серию программ "Фитнес-мама".

С сентября в эфире — несколько крутых новинок:

Серия тренировок "Фитнес-бикини 2.0" с чемпионкой России в категории фитнес-бикини. Забудьте про стереотипы о женском бодибилдинге, силовой тренинг — это красиво и полезно для здоровья. Занимайтесь вместе с каналом "Живи!", наслаждайтесь процессом, заряжайтесь мотивацией и готовьтесь получать комплименты своей фигуре! Помимо тренировок в каждой программе вас ждут бьюти-лайфхаки: например, советы о том, как избавиться от целлюлита и отеков в домашних условиях.  

"Фитнес-бикини 2.0" — второй сезон программы, отснятый по просьбам телезрителей после успешного запуска в 2019 году первого сезона. 

"Фитнес с резинками" — это цикл тренировок с эспандерами. Это очень удобный, компактный, безопасный и очень эффективный инвентарь для тонуса мышц. Во время занятий вы сможете легко регулировать нагрузку за счет амплитуды растяжения. Кроме того, этот мини-эспандер не вредит скелетной мускулатуре и суставно-связочному аппарату. Просто, доступно и эффективно!

"Шпагат" — это уникальный формат тренировок от гимнастки мирового класса, трехкратной чемпионки Кубка мира Александры Корчагиной. Шпагат укрепляет позвоночник, благотворно влияет на здоровье органов малого таза, является хорошей профилактикой артрита, артроза, снимает напряжение мышц и делает ноги стройнее. 

Такой удачный и насыщенный старт зарядит вас энергией на всю осень. А впереди вас ждут не менее интересные программы: "Здоровая спина", "Кроссфит" и "Тверк"

Не забудьте подключиться к телеканалу "Живи!", чтобы стать энергичнее, красивее и ярче.