Новое шоу "Синг Сонг" на Муз-ТВ: звёзды отгадывают русские хиты в исполнении иностранцев

Лолита, Ольга Бузова, Дима Билан и другие звезды сразятся в настоящей музыкальной схватке

"Муз-ТВ" врывается в эту зиму с горячими премьерами и 4 декабря запускает новый оригинальный формат – музыкальное шоу "Синг Сонг" от создателей "Студии 69. Поменялись хитами". В нём звездам предстоит сделать то, что они точно никогда не пробовали в своей жизни – послушать, как русские поп-хиты звучат из уст иностранцев со всех уголков мира, и угадать эти треки.

Константин Анисимов, ведущий и автор проекта, сценарист, лауреат телевизионной премии ТЭФИ:"Идея шоу заключается в том, что старые и всем известные песни мы отправим за границу людям, которые никогда в своей жизни не были в России и не знают ни слова на русском. Они послушают впервые наши треки в наушниках и спонтанно попытаются их пропеть вслух так, как могут и понимают".

В шоу пару приглашенных артистов, которые будут соревноваться друг с другом, ждут видео трех уровней сложности и категории хитов из разных десятилетий. Чем неразборчивее песню отгадывает участник – тем больше баллов он получает. Звездам придется сразиться в настоящей музыкальной схватке: вслушиваться в каждый звук, пытаться на скорость определить "Крошку мою" в исполнении тайки, "Невозможное возможно" из уст шведа. Каждая программа – это повышенная концентрация любимых хитов, непрерывного смеха, неподдельных эмоций звезд и порция отличного настроения на весь день!

Первыми героинями уникальных экспериментов, аналогов которым в мире не существует, станут две блондинки, поп-королева Ольга Бузова и блогер с миллиардом просмотров в TikTokЮлия Гаврилина.

Ольга Бузова: "В этой программе есть такие песни, которые чтобы угадать, нужно помучаться, подумать, а есть хиты и артисты на века, что Jony, что Билан или Макsим – их треки можно распознать с первых нот даже в такой подаче".

В следующих выпусках отгадать песни попробуют Лолита и Аня Покров, Карина Кросс и Артур Бабич, Дима Билан и Хома и многие другие звезды.

Лолита: "Был у меня один забавный случай с иностранцами. На границе с Китаем меня приняли за трансвестита и долго допрашивали. Взяли паспорт, там фамилия "Милявски", пол женский, а голос низкий от природы. Для китайцев это кошмар, у них у всех высокий. В итоге вызвали переводчика, стали разбираться, допрашивать меня, точно ли я женщина, а не мужчина. Так продержали еще 20 минут, но потом отпустили".

Как иностранцы воспринимают русскую поп-музыку? Какие реакции музыкальные эксперименты вызовут у звезд и у кого музыкальный слух окажется тоньше?

Смотри новое Синг Сонг Шоу 4 декабря в 17.30 с Ольгой Бузовой и Юлией Гаврилиной только на "Муз-ТВ".