Новогоднее шоу "Техно-Ёлка" на телеканале 2х2

2х2 устроит рейв под курантами — всю новогоднюю ночь на федеральном телеканале будет играть техно.

Телеканал для новых взрослых 2х2 и HiFi-стриминг "Звук" готовят громкую альтернативу "Голубым огонькам" — новогоднее шоу "Техно-Ёлка". Впервые в истории российского телевидения 5 часов подряд в эфире будут выступать самые яркие представители независимой московской клубной сцены. Все сеты артистов зрители смогут послушать и скачать в "Звуке".

В списке хедлайнеров — битмейкер CVPELLV, сотрудничающий с лейблами Black Star, Gazgolder и Warner Music, а также топовыми артистами мейнстрима и андеграунда: от Басты до Snoop Dogg. Легенда российской музыки — композитор, продюсер, диджей, бывший участник группы "Гости из будущего" Юрий Усачёв. Яркие представители новой волны клубной музыки — ярославский техно-проект ANY ACT. Также диджей-сеты исполнят The Dawless, Кассета, G-Pol, KIIDA, Lovanda и MAIB.

"Мы каждый год стараемся удивить зрителя и в этот раз решили открыть в каждом доме ночной клуб, где не будут играть старые песни о главном. После полуночи все уши страны ждёт пятичасовой техно-саундтрек для громкого празднования Нового года в компании друзей!" — говорит директор телеканала 2х2 Денис Всесвятский.