Новогодние каникулы с "Че!"

Российского менталиста покажут на "ЧЕ!"

Даниил Романов (Йехезкель Лазаров) — харизматичный консультант особого криминального отдела полиции. Он буквально читает мысли других. Он психолог и менталист.  Но все меняется в один день. Даниил дает оскорбительную характеристику опасному преступнику в популярном телешоу.

В сериале также сыграли Петр Нестеров, Дэни Яровский, Александр Мохов и другие. 

Смотрите сериал "Тот, который читает мысли" 30 декабря с 14:30

 (повтор 02 января с 6:45 на телеканале "ЧЕ!")


Назад в прошлое

31 декабря на телеканале "ЧЕ!" начнется с исторического эпоса — сериала "Дружина"

1234 год. Воины дружины новгородского князя прибывают в затерянное селенье. Они неразговорчивы, о них ходят странные слухи. Воины ищут княжича Александра, которого нужно доставить в Новгород. От этого зависит судьба Новгородского княжества, где старый князь противостоит Ордену меченосцев, а бояре жаждут покровительства Папы Римского.Северные земли атакованы норманнскими варягами, в столице нарастает смута. Дружина во что бы то ни стало должна привезти в Новгород мальчика Александра, в будущем — великого Александра Невского. 

В сериале снялись Сергей Воробьёв, Михаил Богданов, Александр Эрлих, Геннадий Казачков, Алексей Парасевич.

Смотрите сериал "Дружина" 

31 декабря с 07:40 на телеканале "ЧЕ!"


О героях, богатырях нового времени, о тех, кто любит Родину

 

Новый 2021 начнется на "ЧЕ!" с еще одного эпического сериала, только о новой истории, о героях нашего времени. "Десантура. Никто, кроме нас" рассказывает о жизни российский офицеров ВДВ, их семьях, проблемах, испытаниях на службе и в собственных семьях, о ненужности и любви к Родине.

События происходят в период с 1991 года до настоящего времени. 

В сериале снялись известные российские актеры: Егор Бероев, Кирилл Плетнёв, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, Мария Куликова.

Чтобы изобразить жизнь офицеров максимально правдоподобно, съемки проходили в реальных условиях службы: на 40-градусной жаре в Таджикистане, в грязи и ледяной воде  — в Чечне, с участием спецназа — в Осетии. А еще профессиональные каскадеры, прыжки на военных парашютах и реальные контузии — актеры сериала пережили то, с чем офицеры сталкиваются каждый день на нелегкой службе в горячих точках. 

Смотрите сериал "Десантура. Никто, кроме нас" 

01 января с 06:00 на телеканале "ЧЕ!"


Путешествия, рестораны и розыгрыши разрешены

Четыре комика — Сева Москвин, Володя Маркони, Ваня Пышненко и Кирилл Сиэтлов — вышли на улицы Москвы, оккупировали торговые центры и разыгрывают случайных прохожих и посетителей. Они получают команды друг от друга и должны выполнить задания, даже самые неловкие и смешные. 

Поэтому объектами шуток и приколов становятся не только случайные прохожие, но и сами ведущие.

Смогут ли комики справиться с заданиями? Кто откажется, как отреагируют прохожие и к чему приведут смелые розыгрыши? 

Смотрите в шоу "Шутники" 

28 и 29 декабря в 23:00 на телеканале "ЧЕ!"


"Супершеф" – реалити-шоу во главе с известным ресторатором Арамом Мнацакановым. Его миссия заключается в спасении убыточных ресторанов по всей России. Арам Мнацаканов – владелец собственной сети ресторанов и фанат самых качественных продуктов – смело врывается в заведения, которые находятся в шаге от банкротства, находит причины неудач и исправляет ситуацию всего за 24 часа.

"Супершеф" не просто кулинарное шоу: это программа о правилах ресторанного бизнеса. Ведущий проекта объяснит владельцам и сотрудникам ресторанов эти правила и научит по-новому относиться к ресторанной культуре, клиентам и приготовлению блюд. 

Смотрите шоу "Супершеф" 

03 января — в 6:45, 04 янв — в 7:10, 05 января — в 6:40 на телеканале "ЧЕ!"


Шоу "Рюкзак" дает участникам уникальный шанс впервые выехать за границу и посмотреть мир, а еще выиграть денежный приз. Но сначала им придется пройти испытание: добраться из пункта А в пункт Б в паре с незнакомым попутчиком в неизвестной стране. Участники "Рюкзака" могут взять с собой только пять вещей.

Больше у них ничего нет: ни денег, ни знания языков. Но есть 72 часа, чтобы выполнить задание, получить приз и обратные билеты. В противном случае им придется добираться домой самостоятельно. Участники проекта оказываются в самых экзотических местах, среди людей другой культуры, где царят свои законы и традиции. Чем более необычная страна, тем интересней квест. 

Смотрите тревел-шоу "Рюкзак"

28 и 29 декабря в 01:00 на телеканале "ЧЕ!" (повтор 01, 02 января в 0:00, 03 января в 00:25)


Вперед, к звездам! Марафон "Звездных войн" на "ЧЕ!"

Здесь все не как у людей. Неудивительно, ведь само действие саги происходит не на Земле. И законы земные не работают.

Поэтому первым будет эпизод пятый, затем шестой, а затем – первый. Знатоки саги поймут. Они хорошо ориентируются в хронологии фильмов, а для новичков – это как искать путь в тумане. Но путь интересный, легендарный, звездный!

И актеры на нем встретятся исключительно звездные: Лиам Нисон, Натали Портман, Юэн Макгрегор, Харрисон Форд.

Каждый "звездный" эпизод – номинант или победитель премии "Оскар". Сага по праву зовется культовой, а ее героев "знают в лицо" даже те, кто не видел ни одного фильма.

У поклонников саги будет отличный шанс пересмотреть любимую киноэпопею, а у "новичков" – познакомиться наконец с легендарными “Звездными войнами”.

На "ЧЕ!" смотрите "Звездные войны" сагу

03 января с 07:30, повтор 05 января с 07:30


Вперед, в сказку! 4-го января

"Флаббер" — 08:00, повтор — 16:00

"Артур и минипуты" —10:00, повтор 07 января в 08:30

"Артур и месть Урдалака" — 12:00, повтор 07 января в 10:30

"Артур и война двух миров" — 14:00, повтор 07 января в 12:30

"Кто подставил кролика Роджера" — 18:00, повтор 06 января в 23:35

 

5 Оскаров, Хлоя Грейс Морец и Саша Барон Коэн –

3 основные причины включить "ЧЕ!" 04 января

Другие причины:

·       Мартин Скорсезе — режиссер.

·       Кристофер Ли, Бен Кингсли и Эйса Баттерфилд — в главных ролях.

·       Сказочный и немного сентиментальный сюжет о мальчике-сироте, который отправляется

·        в невероятное приключение.

·       11 номинаций на премию “Оскар” (5 побед).

Смотрите фильм "Хранитель времени"

04 января в 20:00 на "ЧЕ!", повтор 05 января в 23:36


Вперед, в 80-е!

 

6-10 января

"Приключения Электроника" — 06:00, повтор 08 января в 08:30

"Гостья из будущего" — 10:00, повтор 07 января в 14:30

"Назад в будущее" —16:30, повтор 08 января в 12:48 


Марафон "Полицейской академии" — 09 января

Представьте, что в полицейские ВУЗы начнут принимать всех желающих – абсолютно всех! Пол, возраст, состояние здоровья – не играют роли. Главное – желание. Что тогда?

Однажды мэр одного из городов США принял такой закон…и тут началось! В Полицейскую академию ринулось столько добровольцев, что это ввергло всех преподавателей в шок. Они не знают, как отбиться от новоиспеченных студентов, среди которых толстяки, хулиганы, ботаны, и пытаются сделать их учебу невыносимой. Но избавиться от новичков не так просто – им не страшны ни тяжелые тренировки, ни отжимания под ливнем, ни прочие "испытания".

Жизнь героев "Полицейской академии", их нелегкие учебные и трудовые будни, непредсказуемые вечеринки настолько невероятны и увлекательны, что их хватило на целых семь фильмов. Они даже успели съездить в Москву, познакомиться с русским балетом и, конечно, русской водкой!

Смотрите "Полицейскую академию" 

09 января с 12:20 на телеканале "ЧЕ!"


"Большой переполох в маленькой Китае" — 9 января — 17:50

"Знакомство с Факерами" — 9 января — 20:00


Марафон сериала "Восьмидесятые" — 10 января на "ЧЕ!"

Кто был, не забудет, кто не был – смотрите сериал "Восьмидесятые". Пока не придумали машину времени, самый удобный и быстрый способ перемещения во времени – фильмы о прошлом, об эпохах и событиях, в которых хотелось бы побывать. 

Восьмидесятые годы прошлого века – яркий и незабываемый период в историческом и культурном смыслах. Тем, кому выпало в этот период пережить юность и молодость, есть что вспомнить. Современному поколению остается расспрашивать о нем родителей и смотреть фильмы, чтобы увидеть, как это было. 

"Восьмидесятые" – комедийный сериал, где с юмором рассказывается о том, каково жилось людям в СССР в конце XX века. В главных ролях – Александр Якин, Мария Аронова, Леонид Громов, Анна Цуканова-Котт. 

Смотрите сериал "Восьмидесятые" 

весь день 10 января с 06:46 на телеканале "ЧЕ!"