Новогодние премьеры на телеканале JimJam

Телеканал для дошкольников JimJam представляет сразу три новогодних премьеры.
22 декабря состоится показ анимационного фильма “Дюймовочка”. Добрая и красивая история о приключениях крошечной девочки, снятая по мотивам одной из самых любимых сказок Ханса Кристиана Андерсена.
 
Девочка всего “с дюйм ростом” отправляется в Долину Тюльпанов, где на пути встречает врагов и друзей, становится пленницей серой мыши и невестой слепого крота. После прохождения всех испытаний храбрую Дюймовочку ожидает справедливая награда — счастливая безмятежная жизнь в царстве эльфов. Смотрите мультфильм “Дюймовочка” в воскресенье 22 декабря и в субботу 28 декабря в 13.00 и 20.00 (МСК).
 
Следующей премьерой будет анимационный фильм из рубрики “Время Историй. Боб Строитель: Незабываемое Рождество”. Несмотря на то, что близится Рождество, трудолюбивый Боб Строитель и не думает отдыхать, ведь вся подготовка к празднованию поручена ему. В их маленький городок на рождественские гастроли приезжает известный певец Элтон Джон со своей группой. Бобу поручают построить красивую сцену, подготовить фейерверки, появиться перед жителями города в костюме Санта Клауса и вручить им подарки. 
 
К сожалению, у него поначалу все идет не очень гладко, но наш герой не отчаивается — с помощью друзей Боб сумеет подарить жителям города настоящий незабываемый праздник! Смотрите рождественские приключения любимого персонажа в мультфильме “Время Историй: Боб Строитель: Незабываемое Рождество” в среду 25 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК).
 
Третьей новогодней премьерой станет анимационный фильм “Время историй: Боб Строитель: Занесенные снегом”. Боб и его друзья пускаются в большое приключение! Они отправляются в снежный Бобблсберг, чтобы построить домики для мэра и участников Зимних Игр. В один момент Олимпийские Игры находятся под угрозой срыва, так как специальная техника для создания трасс попала в метель и застряла в снегу. Но к счастью Боб и его команда спешат на помощь, им в короткие сроки необходимо построить лыжный трамплин и выровнять каток к церемонии открытия. Венди будет участвовать в соревнованиях, поэтому правой рукой Боба становится Скуп, который хочет всех поразить, даже ценой замерзания остальных. Его опрометчивое поведение вбивает клин в работу всей команды. Смотрите в мультфильме “Время историй: Боб Строитель: Занесенные снегом” в воскресенье 29 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК), и вы узнаете, успешно ли пройдут Зимние игры.
 
Программы рассчитаны для детей дошкольного возраста от 0 и старше