Новогодний фейерверк премьер "МУЗ-ТВ": что смотреть в новогоднюю ночь и на каникулах?

"МУЗ-ТВ" превратится в настоящее новогоднее музыкальное телевидение и подарит каждому зрителю персональный "домашний танцпол" в самую волшебную ночь. А в канун Нового года зрителей ждут праздничные итоговые чарты со звёздами, новогодний гороскоп "Звёзды о звёздах", супердайджест главных событий в шоу-бизнесе, новогодний караокинг, телеверсии самых ярких концертов года и сказочное оформление эфира.

Сразу после боя курантов откроет двери зажигательная дискотека "Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!" с громкими хитами уходящего года и поздравлениями любимых артистов.

Логотип канала уже сейчас превратился в атмосферный новогодний коттедж – пространство с праздником внутри, музыкальными подарками и звёздными гостями. А новогодний эфир украсит бесконечная графическая ёлка из подарков и авторской коллекции новогодних шариков в модных ментоловых и фиолетовых оттенках.

_______________________________________

Новогодняя дискотека "Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!"

31 декабря

Сразу после боя курантов в эфире "МУЗ-ТВ" развернётся главный танцпол страны, зажигать на котором будут самые популярные звезды с любимыми хитами. За настроение отвечают: "Руки вверх", Niletto, Ольга Бузова, Егор Крид, Клава Кока, Ёлка, Dabro, Леонид Агутин, Николай Басков, Ани Лорак, Супер Жорик, Владимир Пресняков, Jah Khalib, Mot, Мари Краймбрери, Винтаж, Звонкий, Ханна, Анна Седокова, Юлианна Караулова, Ваня Дмитриенко, Даня Милохин, Хабиб, Galibri & Mavik, Артем Качер, Mia Boyka, Gayazov$ Brother$, Анна Семенович, Денис Клявер и многие другие.

Зрителей ждут танцы до утра, громкие хиты уходящего года, эксклюзивные поздравления звёзд, харизматичные ведущие, атмосфера волшебства и невероятный драйв в лучших традициях концертов телеканала.

_______________________________________

"Новогодний чарт"

31 декабря в 14:30

В канун Нового года "МУЗ-ТВ" удивит ярким и непредсказуемым дуэтом – артист Артур Пирожков и неподражаемая суперзвезда Loboda подведут музыкальные итоги года в "Новогоднем чарте". Звёздные ведущие поделятся невероятной энергетикой и харизмой и расскажут о самых хайповых, актуальных клипах года, которые покорили аудиторию в 2021 году. Провожаем год с горячей суперпремьерой!

_______________________________________

"Звёзды о звёздах". Гороскоп 2022

31 декабря в 13:00

Топовые артисты страны представят необычный "звёздный" астрологический прогноз на 2022-й год. Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей Жуков, Александр Ревва, Ани Лорак, DABRO и другие расскажут, что ждет каждого представителя 12-ти знаков зодиака. Лови своё личное предсказание от любимых звезд.

_______________________________________

Новогодний "У-Дачный чарт" с Наташей Королёвой

25 декабря в 10.00 и 1 января в 10.00

Наташа Королёва подведет музыкальные итоги года в атмосферной новогодней локации – прямо у себя дома. Звезда устроит новогоднее семейное застолье и расскажет о лучших клипах, которые весь год дарили атмосферу загородного отдыха и дачного веселья. Ведущая порадует не только фейерверком из музыкальных клипов, но и новогодним забавным образом в настроении программы и вместе с семьёй и зрителями нарядит ёлку.

_______________________________________

Документальный фильм: "2021-й: спасибо, что живой. Как шоубиз пережил уходящий год"

30 декабря в 17.00

Документальный фильм о самых громких и обсуждаемых событиях шоу-бизнеса уходящего года. Почему 2021-й оказался страшнее переломного 2020-го? Неужели Моргенштерн сбежал из страны навсегда? За что Артик отправил Асти в сольное плавание? Какие звёздные пары не прошли испытание двадцать первым на прочность и что принесёт кумирам миллионов следующий две тысячи двадцать второй год? В эксклюзивном расследовании журналистов "МУЗ-ТВ".

_______________________________________

"МУЗ-ТВ чарт" – ТОП 20 года с Лерой Кудрявцевой

30 декабря в 19.00

Любимая телеведущая Лера Кудрявцева, вернувшаяся на канал в ноябре, специально к 25-летию МУЗ-ТВ, порадует зрителей еще одним сюрпризом – подведет итоги года в главном музыкальном чарте канала. В двадцатку войдут отборные отечественные и зарубежные клипы – фавориты зрителей, за которые все 365 дней голосовали больше других на сайте МУЗ-ТВ.

_______________________________________

"Русский чарт" с Zivert

24 декабря в 19.00 и 1 января в 13.00

Одна из главных хитмейкеров страны, популярная исполнительница Zivert расскажет о лучших отечественных клипах 2021-го. Певица продолжит праздничную дискотеку, зарядит своей сумасшедшей энергетикой и отборной музыкой с первого дня Нового года. Настраиваемся на правильную волну и начинаем 2022 с драйвом.

В новогоднем эфире зрителей ждёт настоящий праздничный калейдоскоп из премьер и спецвыпусков любимых программ: свежий музыкальный нон-стоп "Топ-70. Выбор звезд" 1 января в 19.00 – рейтинг лучших клипов, которые выберут сами артисты, обзор на громкие челленджи в "TikTok чарте" с Ваней Дмитриенко 29 декабря в 19.00, тренды рунета в "Яндекс.Музыка Чарте" с Люсей Чеботиной 29 декабря в 16.00, танцевальный нон-стоп "DFM чарт" с Niletto 30 декабря в 13.30, а также новогодний караокинг, концерты каждый день, гороскопинг, неожиданные музыкальные эксперименты со звездами в Синг Сонг Шоу и "Студия 69. Поменялись хитами".

Помимо суперпремьер, "МУЗ-ТВ" дарит крутые подарки каждую неделю в эфирной акции "QRутая охота. Новогоднее приключение". Нужно внимательно смотреть "МУЗ-ТВ" все новогодние праздники до 9 января, ловить и сканировать QR- коды, которые будут появляться во время клиповзвёзд. Именно те зрители, кто поймает больше всего QR- кодов по итогам недели на клипах, получат шанс выиграть поездку на Красную Поляну в Сочи на двоих, стать VIP-гостем "Праздника всех влюбленных" в Государственном Кремлевском Дворце, могут выиграть гаджеты, бьютибоксы, оригинальные худи с новым логотипом "МУЗ-ТВ" и подписки на музыкальные сервисы.

"МУЗ-ТВ"приглашает встретить Новый год вместе – классное настроение, любимые артисты, парад абсолютных хитов, танцевальное настроение и фейерверк сюрпризов прямо к праздничному столу.

Фото есть по ссылке