Новогодняя ночь на телеканале "Мир"

Телеканал "Мир" в завершающий день года покажет фильмы "Обыкновенное чудо", "Человек с бульвара Капуцинов" и рождественскую комедию "Реальная любовь".
 
Самую волшебную ночь года зажгут ритмы "Дискотеки 80-х". Грандиозная вечеринка на канале "Мир" продлится до самого утра.
 
В эфир телеканала в новогодние каникулы выйдут комедии "Двенадцать стульев", "Блеф", "Человек-оркестр" с неподражаемым Луи де Фюнесом, "Близнец" с Пьером Ришаром и многие другие.
 
Для юных зрителей телеканал "Мир" на протяжении всех праздников в утреннее время будет показывать мультфильмы и кино для детей: "Новые приключения Бабки-Ёжки", "Щелкунчик и мышиный король", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Снежная королева".
 
Романтики смогут насладиться кинохитами "Укрощение строптивого", "Формула любви" и телесериалом "Любовь императора". Поклонников остросюжетного кино ждет многосерийный фильм "Леди детектив Мисс Фрайни Фишер" о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века, любительнице приключений и красивых мужчин.