Новости канала ID Xtra

"Некуда бежать"
 
В новой передаче Стив Рамбам докажет, что он – именно тот, к кому нужно обращаться, если кто-то ушёл из дома и не вернулся. Лучший частный детектив Нью-Йорка распутывает самые сложные случаи. Предлагаем и вам присоединиться к поискам пропавших без вести. Вас ждут драматические реконструкции событий, интервью со свидетелями и другими лицами, причастными к делу. Каждый эпизод – путешествие в мир неразгаданных тайн. Вместе со своими помощниками Рамбам успешно провёл более десятка тысяч дел в 50 странах.
 
Смотрите программу "Некуда бежать" с 12 мая по вторникам в 22:00.
 
"Вершина злодейства"
 
Смотрите на нашем канале третий сезон передачи "Вершина злодейства". Мы попытаемся понять причину преступления. Психиатр Майкл Велнер разберёт по косточкам каждый случай и попробует найти ответ на ужасающий вопрос: что движет человеком, когда тот идёт на убийство? Вы увидите архивные кадры и услышите интервью, которые, возможно, позволят понять, почему эти люди решились на убийство.
 
Смотрите программу "Вершина злодейства" с 30 мая по субботам в 22:00.
 
"Убийство начинается с конца"
 
В мае мы покажем третий сезон передачи "Убийство начинается с конца". Это отличная возможность понять, как ведётся расследование. Сначала полицейские находят улики. Затем, отслеживая паутину сложных, пересекающихся событий и взаимоотношений, следователи по крупинкам собирают полную картину преступления и приходят к истокам.
 
Смотрите программу "Убийство начинается с конца" с 21 мая по четвергам в 22:00.