Новости канала ID Xtra

"Таблоид"
 
Обладатель премии "Эмми" и король сенсаций Джерри Спрингер возвращается с новыми невероятными и поразительными историями. Мы узнаем о примерной девушке-юристке, которая внезапно поставила на карту брак, карьеру и репутацию, чтобы помочь сбежать из тюрьмы своему любовнику. А также нас ждет знакомство с бывшим владельцем похоронного бюро, продающим украденные гниющие органы ничего не подозревающим компаниям. Благодаря своему двадцатилетнему опыту, Джерри Спрингер способен изучить все тонкости и мельчайшие подробности историй, которые стоят за самыми шокирующими заголовками бульварной прессы.
 
С 6 сентября по воскресеньям в 21:00
 
"Богатые, знаменитые и порочные"
 
Каждое воскресенье сентября на нашем канале вас ждут истории пороков богатых и знаменитых. Во втором сезоне программы "Таблоид" Джерри Спрингер изучит самые невероятные сюжеты бульварной прессы. Программа "Юные, дерзкие и опасные" познакомит вас с настоящим волком с Уолл-Стрит — печально известным брокером Джорданом Белфортом. А передача "Настоящие преступления с Афродитой Джонс" расскажет о трагической гибели Анны Николь Смит и попытается выяснить причину смерти: передозировка, несчастный случай или убийство?
 
С 6 сентября по воскресеньям в 21:00
 
"Расследования с Тэмрон Холл"
 
В этом сезоне программы Тэмрон Холл займется новыми расследованиями захватывающих убийств. Тэмрон отправится прямо на место преступления и откровенно побеседует с людьми, которых коснулась трагедия, чтобы выяснить не только подробности происшествия, но и его причины. Вас ждут душераздирающие истории студентки Нади, доведенной до самоубийства загадочным интернет-пользователем, и молодой матери Шаймы, избитой до смерти у себя дома неизвестным, оставившим после себя записку: "Это моя страна. Возвращайтесь домой, террористы".
 
С 23 сентября по средам в 22:00