Новости телеканала Animal Planet

"Тайная жизнь домашних питомцев"
 
По понедельникам с 3 ноября в 21.00.
 
Что на самом деле означает поведение домашних животных? Как они общаются с нами и со своими собратьями? Как отличить игру от проявления агрессии, а просьбу о помощи от хитрой уловки? С помощью инновационных методов съемки создатели шоу подсмотрели за тайной жизнью животных, которая проходит в стороне от глаз человека.
 
"Мастер по созданию бассейнов"
 
По пятницам с 7 ноября в 21.00.
 
Энтони Арчер - уникальный мастер. Его бассейны, гармоничные и естественные, украсят любой частный дом. И если при слове "бассейн" вы представляете кафельный прямоугольник с лёгким запахом хлорки, значит, вы ещё не видели работы Энтони. Британский специалист по ландшафтному дизайну оформляет садовые водоёмы с 60-х годов. Он начинал работать в Англии и Шотландии и за это время создал 2000 водных объектов в Великобритании, Европе, Южной Америке, Турции и США.
 
"Врачи для горилл"
 
По воскресеньям с 2 ноября в 21.00.
 
Новая программа рассказывает о работе ветеринаров, которые помогают спасать от вымирания горных горилл. Уникальная команда лечит больных животных в Демократической республике Конго. Медицина в джунглях - дело непростое. Каждый раз, отправляясь на помощь своим пациентам, егеря и врачи рискуют сами быть укушенными или попасть в лапы хищникам.