Новости телеканала TLC

"Свадебное платье на заказ"
 
Хейди Элнора - дизайнер свадебных нарядов, которая владеет салоном в Бирмингеме, штат Алабама. К ней приходят невесты, которые хотят что-то особенное, непохожее на то, что предлагают магазины. Девушки приносят свои эскизы, а Хейди воплощает их в жизнь. Есть и другой вариант - девушки выбирают платье из коллекции Хейди, а та подгоняет их в соответствии с запросами. Но какой бы путь не выбрали клиентки, одно гарантировано: результат будет безупречным.
 
С 18 июня по четвергам в 21:00.
 
"Похудей и выиграй"
 
Ведущий программы, доктор Кристиан Джессен, изучает главную причину неэффективности многих диет - отсутствие мотивации. Он придумал новый способ поддержать всех тех, кто так часто срывался и снова набирал былые килограммы. Каждую неделю Кристиан устраивает небольшое состязание. Два участника ставят определённую сумму на то, что сумеют обойти соперника в борьбе с лишним весом. Никакого специального отбора тут не предусмотрено: шопоголик из Лондона выйдет на ринг против строгого вегана, охотник - против грумера. Посмотрим, кто добьётся больших результатов.
 
С 24 июня по средам в 22:40.
 
"Работа над ошибками"
 
Кэти Пайпер вновь приходит на помощь людям, мечтающим вернуть себе прежнюю внешность. Британию охватило национальное помешательство: все хотят обрести идеальное тело, но, к сожалению, это похвальное стремление порой заканчивается неудачей. Полностью выщипанные брови, нелепые татуировки, волосы, испорченные постоянным наращиванием, а ещё - раздувшиеся губы и выцветший перманентный макияж. Ведущая программы встретится с мужчинами и женщинами, которые мечтают вернуть всё, как было.
 
С 10 июня по средам в 21:00.