Новости телеканала TLC

"Подиум 30+"
 
В новой программе "Подиум 30+" ведущая Джана Ина Зарелла неожиданно навещает троих претенденток дома или на работе, чтобы пригласить их присоединиться к конкурсу. Все они старше 30 лет, с разными историями жизни. Их объединяет общая давнишняя мечта - работать моделью. Им никогда не выпадала возможность заняться любимым делом. Карьера, дети, друзья - всегда что-то мешало. Но не в этот раз.
 
При поддержке Джаны Ины три претендентки наконец готовы сделать первый важный шаг на пути к профессиональной карьере модели. В каждой серии они борются за получение работы и заключение контракта с престижным модельным агентством. Если они справятся с заданиями и продемонстрируют, что у них есть навыки для модельного бизнеса, то получат шанс осуществить свою мечту и стать моделью.
 
С 6 августа по четвергам в 21:50
 
"Истории от Джоди Марш"
 
В августе канал TLC покажет серию передач, в которых Джоди Марш исследует интересные субкультуры и захватывающие табу. В программе "Джоди Марш и пластическая хирургия" ведущая, сделавшая корректировку носа в 16 и установку грудных имплантов в 29 лет, выясняет, почему все больше людей ложится под нож и что заставляет их впоследствии сожалеть об этом. В "Джоди Марш и невесты на заказ" звезда, некогда вышедшая замуж в рамках ТВ-шоу, встречается с людьми, обратившимися в международные агентства знакомств, и старается определить их мотивы. В "Джоди Марш и девственность" ведущая исследует эту деликатную тему и разбирается, что представляет собой жизнь без сексуальной активности и как воздержание помогает оценить истинную красоту. В программе "Джоди Марш и неверные мужчины" звезда старается установить, что толкает многих мужчин на ложь и измены. Она встречается с теми, для кого неверность стала стилем жизни, преступными обманщиками и искусными манипуляторами.
 
C 3 августа по понедельникам в 21:00
 
"День, когда я чуть не умер"
 
Несчастные случаи могут застать врасплох кого угодно, но иногда мы сами становимся их причиной. В новой программе вас ждет знакомство с людьми, пережившими ужасные происшествия. Вы увидите настоящие видеозаписи и инсценировки реальных событий, которые докажут, что каждый из нас рискует стать жертвой своих неосмотрительных действий. Герои выпадают из лодки и их засасывает двигатель, они простреливают себе сердце гвоздометом и попадают под грузовик. Каждая серия расскажет три ужасающие истории о людях, которые чуть не убили самих себя.
 
C 5 августа по средам в 21:50