Новости телеканала TLC

"Эко в России: ждем ребенка"
 
Второй сезон программы "ЭКО в России: ждём ребенка" с ответами на вопросы зрителей, которые так сопереживали ее героям. У кого из них наконец-то сбылась мечта о долгожданном пополнении в семействе, а кто пока еще продолжает попытки в надежде на удачный исход ЭКО? Вы встретитесь с Ириной и Александром Логовиками, чья попытка ЭКО увенчалась успехом; побываете в гостях у тройняшек из Санкт-Петербурга, за чьим появлением на свет с волнением следила многомиллионная аудитория TLC. Свою историю расскажут уже знакомые вам Виталия и Денис Давыдовы-Мудрые, они продолжают свои попытки стать родителями. Также, вас ждет встреча с Еленой Донцовой, которая появилась в результате первой в СССР процедуры ЭКО при участии Елены Андреевной Калининой, доктора медицинских наук, профессора и директора клиники "АРТ-ЭКО", где проводились съемки программы. Узнайте, какие возможности дает ЭКО сегодня благодаря новым технологиям, и какие перспективы откроются перед репродуктивной медициной в ближайшем будущем.
 
C 7 сентября по понедельникам в 21:00
 
"Король кондитеров"
 
Бадди Валастро и его команда кондитеров, включая его четырёх сестёр, двух шуринов, кузин и главу семейства - его маму, возвращаются и готовы творить шедевры кондитерских изделий. Годами команда успешно создавала выпечку, благодаря чему пекарня Карло стала именем нарицательным. Их бизнес рос, а вместе с ним росла и ответственность. Бадди хочет показать приверженность своим корням – тортам и семье. Неважно, какое испытание приготовила судьба, если кому-то кажется, что Валастро влипли, они в силах доказать, что это не так, и что семья кондитеров останется неразлучной навсегда!
 
C 17 сентября по четвергам в 21:50
 
"Реальное усыновление"
 
Документальный проект "Реальное усыновление" рассказывает об усыновлении (и других формах устройства детей в семью) в России на примере трех семей. В программе участвуют пары, усыновляющие ребенка/оформляющие опеку. Каждая из них находится на разных этапах: одни еще не видели своего будущего ребенка, но начали учиться в Школе приемных родителей и собирать необходимые документы; другие берут ребенка на выходные. Третьи уже усыновили двоих детей какое-то время назад, и жизнь семьи вошла в новое русло. Так, в течение шести серий, мы узнаем, как происходит устройство ребенка в семью, с какими сложностями сталкиваются приемные родители, как происходит подготовка к этому ответственному шагу.
 
Документальный проект создан журналом "Русский Репортер" при поддержке Благотворительного фонда Владимира Смирнова и благотворительного фонда Amway "В ответе за будущее"
 
C 21 сентября по понедельникам в 21:00