Новые анонсы телеканала TLC

ВИЗА НЕВЕСТЫ
 
В новой программе девушки отправляются в США, чтобы выйти замуж за прекрасного принца. Но ровно через три месяца, если брак не будет заключен, карета развернется в обратном направлении, и невеста вернется на родину ни с чем. Шесть выпусков программы — шесть девушек, которые уже получили заветную отметку в загранпаспорте. Среди героинь программы — россиянка Азиза Мажидова и украинка Алина Вовчук. Закончатся ли их истории фразой “И жили они долго и счастливо” или отношения придут к финалу, который далек от сказочного, и девушки вернутся домой?
 
Смотрите программу “Виза невесты” по понедельника с 17 марта в 23:00 на канале TLC
 
ВАШ СТИЛЬ — В ЕГО РУКАХ
 
Программа “Ваш стиль — в его руках” дает шанс на перемены к лучшему тем женщинам, чей стиль мешает их счастью в личной жизни. Героиням программы достается 5000 фунтов стерлингов на то, чтобы полностью сменить гардероб, но есть одно условие: новый имидж должен создаваться под строгим контролем “второй половинки”. У них есть две недели, прежде чем пара должна будет устроить дефиле перед семьей и друзьями. Ведущая Лиза Сноудон поможет героям не утонуть в безумном водовороте женской моды, но решение “покупать или нет” мужчинам придется принимать самостоятельно.
 
Смотрите программу “Ваш стиль — в его руках” по четвергам с 27 марта в 21:00 на канале TLC
 
БОЛЬШИЕ СЕМЕЙСТВА
 
В большинстве современных европейских семей один или два ребенка. Некоторые отваживаются на троих или четверых. В Великобритании среднее количество детей на семью выражается цифрой 1,9, и этот показатель постоянно уменьшается. Однако существуют пары, которые ломают тенденцию — новая программа познакомит зрителей с самыми многодетными семьями Великобритании. Что заставляет некоторые пары заводить троих, четверых или даже пятнадцать детей? И как с суматохой справляются родители и дети, если обычный поход в супермаркет или поездка в школу порой напоминают боевые учения?
 
Смотрите программу “Большие семейства” по понедельникам с 10 марта в 21:00 на канале TLC