Новые серии детективного сериала "Психология преступления" телеканале ТВ Центр

18 марта новые серии детективного сериала "Психология преступления". Удастся ли блестящему следователю Леонидову в исполнении Александра Ратникова дойти до ЗАГСа и чем это закончится?
Ранее в эфире канала вышло 8 сезонов "Психологии преступления". 18 марта будут показаны еще два – "Туфелька не для Золушки" и "Красное на белом".

Помимо детективной линии в сериале активно развивалась любовная. Отношения следователя Леонидова с Александрой (актриса Полина Сыркина) были полны вопросов и догадок. В новых сериях им предстоит пережить немало разных событий, в том числе и довольно трагичных. Будут и ревность, и недомолвки, Леонидову предстоит раскрыть, что и по какой причине скрывала от него Александра. Пара даже дойдет до ЗАГСа, но прямо на пороге здания неизвестный снайпер станет стрелять в невесту на глазах жениха. Что это - месть Леонидову со стороны осужденных преступников? Следователю предстоит распутать клубок версий, среди которых есть весьма неожиданные…

Телевизионный художественный фильм
"Психология преступления. Туфелька не для Золушки"
(по мотивам произведений Н. Андреевой)

Количество серий: 2
Россия, 2021 г.
детектив
Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко
Автор сценария: Юлия Николаева
В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава
Сагунова, Сергей Мардарь, Василий Неверов, Анастасия Богатырева,
Никита Григорьев, Тимур Савин, Полина Богомолова и др.

В парке обнаружен труп юной блондинки Оли. При осмотре места преступления у Леонидова дежавю. Много лет назад он, будучи стажером, уже расследовал похожее дело, но тогда убийца был найден и дело было закрыто. И хотя сейчас все указывает на то, что Олю мог убить один из ее знакомых молодых людей, личные воспоминания Леонидова заставляют его погружаться все глубже в архивную криминальную историю.

Телевизионный художественный фильм
"Психология преступления. Красное на белом"
Количество серий: 2
Россия, 2021 г.
детектив
Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко
Автор сценария: Юлия Николаева
В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь и др.

На глазах Леонидова неизвестный снайпер стреляет в Александру прямо на пороге ЗАГСа. Кто мог хотеть смерти простой учительницы? Или это месть Леонидову со стороны осужденных преступников? Леонидову предстоит распутать клубок версий, среди которых есть весьма неожиданные.

Кадры из сериала "Психология преступления"