Новые серии и передачи на телеканале ID X

Телеканал ID X в июле покажет новые серии и передачи.

"Кошмары по соседству"

Новые серии захватывающей передачи о загадочных исчезновениях и жестоких убийствах. Иногда после убийства преступник не растворяется в ночи, а преспокойно продолжает жить среди скорбящих родственников жертвы. В каждой серии следователи внимательно изучают улики, оставленные убийцами, в надежде добиться правосудия. В передаче представлены настоящие фото- и видеоматериалы, а также глубоко личные интервью с родными жертв и участниками расследований.

Смотрите программу "Кошмары по соседству" по средам со 2 июля в 21:00 на канале ID X.

"Отравленные страсти"

Новая программа "Отравленные страсти" наполнена историями женщин и мужчин, которые влюбляются не в того человека и на собственном горьком опыте узнают, что любовь не всегда способна преодолеть любые испытания. Герои сами рассказывают о бурных романах, давая личную оценку ситуациям, и в каждой серии мы видим пределы любви и преданности. Узнайте, как страсть нередко оборачивается отравой.

Смотрите программу "Отравленные страсти" пo вторникaм с 10 июня в 23:00 на канале ID X.

"На месте преступления"

Эта передача раскрывает загадки самых громких убийств прошлого. Каждая серия охватывает все аспекты расследования: от изучения места преступления до тщательного анализа обнаруженных улик. Благодаря прекрасной актерской работе, участию главных свидетелей и отчетам следователей эта увлекательная передача ведет зрителя от версии к версии, которые стремительно сменяют друг друга с появлением новых улик. В новых сериях мы увидим шокирующие заказные убийства и коварные отравления, а также узнаем о загадочной болезни, от которой гибнут любовники одной и той же женщины.

Смотрите программу "На месте преступления" по четвергам с 24 июля в 21:00 на канале ID X.