Новые серии самых мужских программ выйдут в праздники на телеканале "Т24"

Дроны и электродвигатели нового поколения, дома на колёсах, тестирование бронежилетов и технологии строительства дачных бассейнов – новые документальные фильмы об этом и не только смогут увидеть зрители телеканала "Т24" с 5 по 7 ноября.

Фильм “Самый-самый. Недвижимость на колёсах” посвящён передвижным домам – комфортным комплексам для туризма и жизни, становящимся всё более популярными. О том, как эра электричества меняет транспортную сферу, рассказывает фильм “Самый-самый. Электродвигатели. Будущее на электронах”, посвященный технологиям создания двигателей будущего: мощных, практически бесшумных, простых в ремонте и эксплуатации. Еще одна премьера – “Самый-самый. Дроны специального назначения” – фильм о необычных “профессиях” дронов.

Как строились небоскрёбы Москва-Сити? Истории и технологиям строительства этого комплекса уникальных сооружений посвящён фильм “Уровень. Небоскрёбы”. Актуальная для владельцев загородной недвижимости тема – строительство бассейна – подробно разбирается в фильме “Уровень. Бассейн”. Как обойти все подводные камни во время строительства и не сесть на финансовую мель при эксплуатации –  авторы расскажут обо всех нюансах процесса. Фильм “Уровень. Дорожная спецтехника” посвящён актуальной для россиян теме – реконструкции дорог и технологиям строительства новых автотрасс. Зрители узнают о том, как умные и мощные машины помогают решить проблему качественных и безопасных дорог, и какой должна быть спецтехника нового поколения. 

Фильм “Гражданское оружие. Тактическая медицина” посвящён оказанию первой медицинской помощи в полевых условиях. Две премьеры посвящены бронижилетам: фильм “Гражданское оружие. Бронежилеты против пистолетов” прояснит, могут ли современные бронежилеты первого и второго класса защиты противостоять выстрелам из короткоствольного оружия, а в фильме “Гражданское оружие. Бронежилеты против ружья и карабина” будут протестированы современные бронежилеты всех классов защиты. В качестве проверки авторы проведут их отстрел из всех самых распространённых калибров, и выяснят, насколько безопасно можно чувствовать себя в бронежилете.

Марафон новых фильмов цикла "Самый-самый" начнётся на "Т24" 5 ноября в 16:40.

Новые фильмы цикла "Уровень" выйдут на "Т24" 6 ноября в 17:00.

Марафон новых серий цикла "Гражданское оружие" начнётся на "Т24" 7 ноября в 17:00.