Новые сезоны программы «Дью-тур. Горы – 2012» на телеканале Extreme Sports Channel

В июле телеканал Extreme Sports Channel представляет премьеру программы   «Дью-тур. Горы – 2012».Этот ежегодный четырехдневный чемпионат является настоящим событием для поклонников экстремальных видов спорта - ведь во время проведения состязаний можно не только поддержать любимого спортсмена, но и  познакомиться со своими кумирами, взять у них автограф, принять участие в конкурсах.

В разгар лета зрители телеканала Extreme Sports Channel смогут посетить  чемпионат «Дью-тур. Горы». На склонах  Брекенриджа (Штат Колорадо) лучшие горнолыжники и сноубордисты демонстрируют свой авторский и неповторимый стиль, чтобы завоевать почетное звание победителя соревнований.

  В этом сезоне впервые за всю историю Дью-тур были представлены две новые дисциплины:  «Big Air» и  «Streetstyle». Спортсмены, рискнувшие попробовать свои силы в Big Air, вытворяли немыслимые трюки, например, сальто на сноуборде в ночное время суток. Уникальность Streetstyle заключается в том, что состязания сноубордистов проходят не на трассе, а на главной улице Брекенриджа. Организаторы турнира приготовили еще один сюрприз  – инновационное техническое оснащение соревнований. Благодаря размещению камер внутри снежной трубы (Superpipe) зрители смогут наблюдать за невероятными спусками спортсмена от начала заезда и до финишной прямой. Любителям зимнего экстрима точно будет на что посмотреть.

     Присоединяйтесь к лучшим спортсменам вместе с программой «Дью-тур. Горы – 2012» с 22 по 25 июля в 21:45  (МСК).

 

Программа рассчитана на лиц старше 16 лет.