Новые выпуски любимых программ на телеканале “Авто Плюс” в декабре

С 6 декабря по пятницам в 21:00 — “Top Gear USA. 3-й сезон”
 
В этом сезоне, заряженном гремучей смесью экшена и адреналина, Таннер, Адам и Рутледж отправляются в эпическое путешествие через всю Америку и испытывают на прочность самые престижные и популярные автомобили в мире. Эти парни ездят на всем, у чего есть 4 колеса. Они соревнуются с катерами, самолетами, тестируют самые современные полицейские машины и проверяют, как далеко можно уехать с одним баком бензина. Маленькие и полицейские автомобили, прокатные супер-тачки, классическая сельскохозяйственная техника, удивительные трюки и испытания. Все это лишь часть сюрпризов 3-го сезона программы “Top Gear USA”.
 
7 декабря в 16:00 — “Grand тест. № 19”
 
До появления этого автомобиля на российском рынке многие даже не подозревали о его существовании. Этот минивэн азиатского происхождения с момента своего создания, то есть с 2002 года, продавался только на восточных рынках. Его даже на дороге воспринимают исключительно как праворульный... Но теперь эта машина официально продается на российском рынке. Почему Toyota Alphard 11 лет ехала в Россию? Какую нишу японский минивэн призван занять на нашем рынке? Мешает ли мощность комфорту? На все вопросы постараются ответить автоэксперты Александр Добин, Андрей Осипов и Олег Осипов в программе “Grand тест”.
 
Производство: Россия
 
9 декабря в 19:35 — “Подержанные автомобили”
 
Выбор подержанных автомобилей Mazda3 на вторичном рынке очень большой. Для покупателей это плюс. Однако машина уже давно попала в разряд бюджетных и не всегда должным образом обслуживается и эксплуатируется. А вот это минус. На что обратить внимание при выборе подержанной Mazda3 и чего ждать от этой машины, вы узнаете в программе “Подержанные автомобили”.
 
Производство: Россия
 
14 и 15 декабря в 17:00 — “Гонка Чемпионов”
 
“Авто Плюс” готовит новый подарок поклонникам автоспорта — наш телеканал снова покажет в прямом эфире знаменитую Гонку Чемпионов, которая пройдет 14-15 декабря в Таиланде. Это ежегодное соревнование вновь соберет сильнейших пилотов из самых известных гоночных серий планеты. В Бангкоке соберется поистине звездный состав! Свое участие в Гонке Чемпионов 2013 года уже подтвердили такие звезды, как Михаэль Шумахер, Себастьен Ожье, Маттиас Экстрём, Том Кристенсен, Джейми Уинкап. Соревноваться они будут на специальной трассе для параллельных заездов, проложенной на стадионе Раджамангала, за рулем семи машин: Audi R8 LMS, Volkswagen Scirocco Cup, Ariel Atom Cup, Toyota GT86, ROC Car, KTM X-Bow и Euro Racecar. 14 декабря пройдут состязания в Кубке наций, где будет выявлена самая быстрая гоночная страна. А 15 декабря состоится кульминация Гонки Чемпионов — соревнования в личном зачете, которые определят лучшего гонщика. Смотрите Гонку чемпионов-2013 в прямом эфире только на телеканале “Авто Плюс”!
 
Комментаторы: Сергей Беднарук, Владимир Башмаков