Новый программный сезон на телеканале "Сарафан"

Юмор, музыка и смех, анекдоты, море позитива, праздник каждый день — с каналом “Сарафан” солнечное лето продолжается... Любимые артисты эстрады поднимут вам настроение за считанные секунды! Этой осенью телеканал “Сарафан” пополнил юмористическую копилку программами любимых артистов из “О.С.П.-студия” и классикой жанра “Вокруг смеха”.
 
“33 КВАДРАТНЫХ МЕТРА” сериал
 
Сериал о типичной российской семье Звездуновых: об инженере Сергее, мечтающем о смерти тёщи, о его жене Татьяне, чей брак — сплошная катастрофа, об их странноватом сыне Андрюше и о дворянке-коммунистке бабушке Кларе Захаровне.
В эфире с 15 сентября на телеканале “Сарафан”.
 
“О.С.П.-СТУДИЯ” программа (выходившая на СТС в 2002-2004 гг):
 
Юмористическое телевизионное шоу — интервью у приглашенных звезд берут Татьяна Лазарева и Сергей Белоголовзнер (пародия Сергея Белоголовцева на Владимира Познера). Разговор со звездой перемежается с юмористическими или пародийными сюжетами. 
В эфире с 5 октября на телеканале “Сарафан”.
 
“ВОКРУГ СМЕХА”
 
“Это вы съели что-нибудь”, “Может, в консерватории надо что-то подправить?”, “У, ты какая...” — эти и другие фразы давно стали классикой и вошли в наш обиход. Мы собирались у телевизора, чтобы вместе с веселыми и задорными артистами смеяться, смеяться над серостью, унынием и головотяпством. Теперь в этом смехе есть изрядная доля ностальгии, но попробуйте сдержать улыбку, когда на сцену снова выходят Карцев и Ильченко, Жванецкий, Хазанов, Райкин и другие веселые люди. 
Ведущий программы — Александр Иванов.
В эфире телеканала “Сарафан” с августа 2013 года.
 
“СМЕХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ”
 
Юмористические концерты с участием популярных артистов разговорного жанра и эстрадных исполнителей. В программе принимают участие: Елена Воробей, Сергей Дроботенко, Святослав Ещенко, Владимир Винокур, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Геннадий Ветров и многие другие.
В эфир с 7 декабря 2013 выйдут программы производства ТВЦ (выпуски 2008-2011 гг.)