Новый сериал "Nickelodeon Шпионаж" на телеканале Nickelodeon Россия покажет приключения семьи шпионов

11 января Nickelodeon Россия представит премьеру сериала "Nickelodeon Шпионаж", рассказывающего о непростых буднях подростков, которые решают стать тайными агентами, чтобы помочь своим родителям расследовать экологические преступления. 

Томми, Никки и Дэниэл внезапно узнают, что их родители вовсе не обычные люди, а самые настоящие шпионы под прикрытием, которые работают на агентство по защите окружающей среды. Их главная задача — остановить коварного злодея, который планирует иссушить все водоемы в стране. 

Когда подростки понимают, что миссия родителей под угрозой, они формируют секретную оперативную группу под названием "Шпауки", чтобы втайне помогать им. Томми, Никки и Дэниэл объединяют свои самые сильные качества: смекалку, обаяние, дерзость и безудержный энтузиазм, чтобы поддержать родителей и перехитрить злодея, которого до сих пор не удавалось остановить. 

Теперь подросткам предстоит не только бороться с опасными преступниками, но и справляться со сложностями работы "под прикрытием" в собственной семье!

Смотрите сериал "Nickelodeon Шпионаж" на телеканале Nickelodeon Россия по будням с 11 января в 16:30 по московскому времени.