Новый сезон кулинарного проекта "Сытная кухня" на телеканале "Кухня ТВ"

16 мая в 20:00 новый сезон кулинарного проекта "Сытная кухня".
Томленые свиные ребра, нежные телячьи щечки, копченая скумбрия, овощной рататуй и очень много вкусной выпечки — профессиональный шеф-повар Григорий Мосин научит зрителей готовить питательные блюда, которые помогут восполнить запас энергии и досыта накормить даже большую компанию.
Григорий Мосин, ведущий программы: "Наша программа о том, как приготовить пир на весь мир. Новый сезон — это целый пласт креатива и вкуса. Например, мы сделали просто "бомбическую" мясную доску: там тебе и шашлык, и колбаски, и стейки, и томленное мясо, и куриные крылышки. В этом сезоне мы добавили еще и мощный блок с несложной выпечкой. Даже булочки для бургеров делали самостоятельно".
Новый сезон "Сытной кухни" — это более 30 рецептов, которые придутся по вкусу любителям плотных мясных ужинов, ценителям полезных закусок из рыбы и морепродуктов и даже сладкоежкам! Несложные, но в то же время по-домашнему вкусные блюда из доступных в любом магазине ингредиентов сможет повторить на своей кухне даже начинающий кулинар.