Новый сезон на канале “Карусель”!

Зрителей ждут новые имена, сериалы, премьеры игровых шоу “Пойми меня” с Ольгой Шелест и “Один против всех” с Яной Батыршиной, новые выпуски любимых программ “Подводный счёт”, “Дорожная азбука”, “Мультстудия”, “Давайте рисовать!”, “Мода из комода”, “Служба спасения домашнего задания”, а также лучшие мультфильмы со всего света.
 
Ангелина Балерина. История продолжается
Продолжение любимого сериала “Ангелина Балерина”. Ангелина — это мышка, которая очень любит балет. Она мечтает стать прима-балериной и выступать на сцене перед восторженными зрителями.
 
Татонка
Действие мультфильма происходит в лесах Северной Америки. Главные герои — бизон по имени Татонка и его друзья волчата. Эта дружная компания вместе растёт и познаёт мир. 
 
Привет, я Николя!
Весёлый мультфильм о приключениях Николя — вполне обычного ребёнка, который очень часто попадает в увлекательные истории. Он и его друзья, кажется, созданы для шалостей, проказ и игр. 
 
“Классная школа”
Комедийный сериал для школьников всех возрастов! 
Каждая серия — это один день из жизни обычной необычной школы. Обычной, потому что все ситуации и герои знакомы каждому школьнику. Необычной — в ней преподают не совсем обычные учителя, которые максимально изобретательно подходят к своим предметам.
 
Подводный счёт
Широко известный в пенных морских кругах мудрец Граф Батискаф знает всё о науке математике. Благодаря Графу ребята научатся решать простые арифметические задачи.
 
Боб-строитель 
Боб-строитель живёт в симпатичном приморском городе, у него есть собственная строительная фирма, помощница Венди и команда трудолюбивых машин. Все вместе они трудятся на благо жителей города. 
 
Школа Аркадия Паровозова
Школа Аркадия Паровозова научит детей быть сильными, ловкими и выносливыми! В каждом выпуске программы соревнуются две команды юных спасателей. На их долю выпадают непростые испытания. И каждая команда, конечно же, пытается победить.