Новый сезон на Муз-ТВ

К 1 сентября канал "Муз-ТВ" приготовил для своих телезрителей невероятное количество сюрпризов: долгожданные и интригующие премьеры новых передач и чартов, ультрамодное оформление канала и только лучшие мировые хиты 24 часа в сутки.
 
Теперь понятно! – мировые хиты с русскими субтитрами. Теперь ты будешь точно знать, о чем поют твои любимые артисты.
 
10 самых горячих клипов дня – вечерний музыкальный блок, который создают сами зрители канала "МУЗ-ТВ", голосуя за своего любимого исполнителя или клип.
 
Top 30. Крутяк недели – двухчасовой нон-стоп самых популярных, по версии телезрителей канала "МУЗ-ТВ", клипов за всю неделю.
 
МУЗей – музыкальный блок, в котором собранны проверенные временем исключительно отечественные музыкальные шедевры.
 
GOLD – главные музыкальные хиты всех времен и народов – золото высшей пробы минувших десятилетий.
 
MAFIA – самая популярная и всеми любимая телеигра. Шоу "MAFIA" возвращается на экраны в новом сезоне! Лучшие звездные поединки, и только на "МУЗ-ТВ".
 
Звездный Допрос – звезды в прямом эфире отвечают на самые каверзные вопросы своих поклонников. Ведущий программы, Андрей Разыграев: "Данный проект – это, прежде всего, "горячая линия" между поклонниками и кумиром, то важное, чего всегда не хватает фанатам. В выигрыше окажутся все: поклонники, чье неуемное любопытство будет удовлетворено, звезды - им будет полезно узнать, что волнует тех, ради кого они выходят на сцену. А главное - это телезрители, которые получат увлекательный тридцатиминутный экшн с лихими и непредсказуемыми поворотами".
 
Икона Стиля – премьера нового сезона модной программы. Её ведущие – Игорь Гуляев и Рита Че – знают о моде и стиле всё. В новом сезоне преображать будут не только девушек, но и парней, а также ведущие будут делиться полезными советами с вами, дорогие телезрители.
 
В новом сезоне "МУЗ-ТВ" стал еще более интерактивным, специально для самых активных зрителей канала в эфире стало больше выпусков полюбившихся им программ: "Я на МУЗ-ТВ", "Check-in на МУЗ-ТВ", "Like от МУЗ-ТВ".
 
На "МУЗ-ТВ" – только звездные ведущие и шесть уникальных музыкальных чартов, в которых знаменитости рассказывают о музыкальных новинках и делятся своими музыкальными предпочтениями. Группа "Градусы" и группа "Дистокета Авария" ведут "МУЗ-ТВ Чарт", Глюк`oZa и Влад Соколовский показывают в "Русском Чарте" лучшие клипы отечественных исполнителей. Митя Фомин – ведущий " ClipYou Чарт", DJ Smash – представляет NRJ Chart, Яна Рудковская рассказывает о хит-параде детско-подростковых музыкальных клипов в "Детской Десятке", а популярный интернет-блоггер Айза Долматова радует молодых и продвинутых зрителей новинками в "Неформат Чарте".
 
Два раза в месяц проходит прямой эфир программы "Партийная Зона". Ведущие Лера Кудрявцева, Отар Кушанашвили, Артем Шалимов и Рита Че.
 
PRO- Новости - эксклюзивные репортажи, закулисье лучших мировых фестивалей и репортажи с самых громких концертов. Всё о самых значимых новостях мира музыки, кино, шоу-бизнеса, моды и стиля.
 
Ультрамодное оформление канала, а это значит, что смотреть нас станет еще интереснее: все любимые программы и клипы будет обрамлять самая трендовая, минималистичная и невероятно удобная графика.
 
И это ещё не всё! Сезон премьер только начался - главные сюрпризы еще впереди!