Новый сезон на «Пятнице!»: «битва» Собчак, проверки «Ревизорро», путешествия Беднякова

С августа на канале «Пятница!» стартует новый телесезон. Зрителей ждут остросюжетные премьеры и долгожданные продолжения любимых проектов. Ведущие «Пятницы!» вновь пакуют чемоданы, чтобы находить, узнавать, проверять, пробовать и показывать все только самое интересное.

Одной из самых горячих премьер нового телесезона обещает быть проект «Битва ресторанов», который стартует в эфире 4 августа. Гурман и ресторатор Ксения Собчак выступит ведущей шоу и станет арбитром во всероссийском соревновании ресторанов и кафе. Их представители отправятся в гости друг к другу, чтобы лично попробовать блюдо из меню, изысканность кухни, уровень обслуживания и адекватность цен. Придирчивые рестораторы – конкуренты проверяют каждую мелочь, говорят о своих впечатлениях и выставляют оценку. А беспристрастная Ксения Анатольевна делится своими наблюдениями и экспертными замечаниями.

Новый сезон социального проекта «Ревизорро» появится в эфире 5 августа в 19.00. Гроза недобросовестных рестораторов и отельеров Лена Летучая, чье имя стало уже нарицательным, готовится к новым командировкам и тщательно изучает «Книгу жалоб» программы. Новый сезон «Ревизорро» готовит зрителям сюрпризы. Создатели программы интригуют, что  в этот раз не оставят без внимания крупные пищевые производства и социальные общепиты. Что из этого получится, можно будет узнать уже совсем скоро.

В августе продолжение на «Пятнице!» получит и нашумевшая премьера прошлого сезона «Битва салонов» с Жанной Бадоевой. Второй сезон шоу будет выходить по четвергам, с 6 августа, в 19.00. Всероссийская «Битва салонов» пройдет в новых городах с новыми героями, но страсти на съемочной площадке кипят по-прежнему бурно. Чтобы получить звание лучшего в городе салона красоты, участники идут на хитрости и уловки, они даже готовы жертвовать своей внешностью, соглашаясь на самые необычные и даже рискованные косметические процедуры. Кто на самом деле достоин времени и денег клиента, разбираются зрители и Жанна Бадоева.

С 17 августа линейку премьер дополнит продолжение тревел-реалити «Орел и Решка. Юбилейный сезон». Все ведущие проекта от Алана Бадоева и Андрея Беднякова до Регины Тодоренко и Евгения Синельникова уже попробовали путешествовать друг с другом в самых необычных тандемах и комбинациях. Они вновь отправляются колесить по миру, каждый раз гадая, кто попадется им в спутники, и кому посчастливится насладиться благами золотой карты.

Осень на «Пятнице!» также начнется с премьер. Уже в сентябре зрителей ждут два необычных проекта с Жанной Бадоевой, в которых телеведущая выступит в необычных для себя ролях.