Новый сезон на телеканале «Мама»

1 октября на телеканале «Мама» стартует новый сезон. Зрители увидят новые выпуски любимых программ – «Свежий воздух» с Ольгой Шелест и Антоном Комоловым, «У мамы вкуснее» и «У папы вкуснее» с Ликой Длугач и Александром Пряниковым, «Мамы в тренде» с очаровательной Иреной Понарошку и «Женские штучки», а также свежие выпуски проектов BBC.

«Тайная жизнь малышей»
Младенцы – это прелестные малыши или источник бесконечного потока слез и детских истерик? Благодаря революции в технологиях исследований ученые теперь могут понять, что творится в их милых головках? У малышей есть способности, которые мы, взрослые, утратили. Например, они способны переносить невероятные испытания. В этом фильме авторы раскроют тайный мир малышей и покажут, что происходит с каждым человеком в первые дни жизни. Вы увидите,  каково это – быть малышом.

 

«Домашние животные: дикие сердцем»
Домашние животные - одни из самых удивительных существ на земле. Они привыкли жить с нами, став идеальными компаньонами. Но их дикие инстинкты никуда не делись. Присмотритесь к вашему любимцу внимательнее и вы поймете, что в вашем доме живет настоящий зверь. В первой части фильма «Игривые создания» вы увидите окружающий мир глазами своих домашних питомцев. Это позволит вам взглянуть на них совершенно с другой стороны, узнать то, о чем вы никогда ранее не задумывались.

«Секреты близнецов»
Однояйцовые близнецы. Уникальное сходство. И уникальное отличие. После месяцев, проведенных в утробе,  близнецы физически умственно и эмоционально связаны друг с другом. Но и у них могут быть неожиданные и до сих пор скрытые различия. Сейчас близнецы рождаются чаще, чем когда-либо, и наука раскрывает их секреты, помогая нам не только узнать, что значит быть близнецами, но и осознать, что значит быть человеком. Мы встретимся с близнецами, которые повторяют манеры друг друга, хотя с рождения были разделены, проследим за девочками-близнецами с рождения до дошкольного возраста, раскрывая секреты их жизни.

 

«Кулинарный дневник Рейчел Ку: Мельбурн»
Мельбурн - город, стоящий на юго-восточном побережье Австралии. Это один из самых благоприятных и энергичных городов. Здесь проживает более четырёх миллионов человек разных народностей. Мельбурн – город контрастной кухни и ярких кулинарных открытий. Уже известная многим зрителям повар и автор кулинарных заметок Рейчел Ку поделится рецептами  самых необычных блюд Австралии и расскажет о жизни и традициях людей, которые здесь живут.