Новый сезон на телеканале "Мама" стартует 20 апреля

20 апреля на телеканале "Мама" стартует новый сезон программы "Мама". Телезрителей ждет знакомство с новыми познавательными и обучающими рубриками: "Супер-папа", "Книжная лавка", "Семейный психолог" и "Семейный юрист", новыми выпусками "Подзарядки", а также творческие зарисовки в студии – шоу мыльных пузырей и рисование песком.

Александр Пряников и Ирена Понарошку, ведущие программы, затронут такие темы, как детский досуг и детские праздники, поговорят об отцовском инстинкте, расскажут о том, как подготовиться к семейному путешествию с малышом, выявят с экспертами пользу и вред от вакцинации ребенка.

Из рубрики "Супер-папа", ведущими которой являются несравненные Александр Пряников и Антон Комолов, телезрители узнают о том, как оперативно смастерить усы на палочке для смешных селфи, как молодые папы учились надевать на куклы одноразовые и многоразовые подгузники, какой разработали способ, чтобы безболезненно накормить ребенка полезными овощами. Ведущие поделятся своим опытом в приготовлении детского смузи для повышения иммунитета и в том, как правильно и быстро уложить ребенка спать.

Автор популярных бестселлеров Елена Михалкова в рубрике "Книжная лавка" расскажет о важных и полезных книгах как для родителей, так и для их малышей. Зрители узнают о том, какие книги стоит читать перед сном, какие книги могут отвлечь ребенка от болезни и какие можно и нужно дарить именинникам.

Наталья Толстая, ведущая рубрики "Семейный психолог", объяснит зрителям, как правильно выбрать увлечение для своего ребенка, как воспитать в нем ответственность. Что делать, если ребенок становится неуправляемым, и как правильно воспитывать ребенка, если он живет с одним из родителей.

Смотрите новый сезон программы "Мама" с понедельника по пятницу в 20:00 на телеканале "Мама".