Новый сезон на телеканале RU.TV: осень 2014 – весна 2015

Утреннее шоу "Двое с приветом"
Не важно, жаворонок ты или сова, но с утренним шоу телеканала RU.TV "Двое с приветом" замечательное настроение на весь день гарантировано! Каждое утро по будням с 8.00 до 11.00 в прямом эфире шоу "Двое с приветом"зрителей ждут обсуждение самых актуальных тем и новостей из жизни, яркие позитивные клипы и эксклюзивные подарки от телеканала RU.TV.
 
Ведущие шоу: Иван Чуйков и Нелли Ермолаева; Денс Десюк и Диля.
 
 
"Стол заказов"
По будням с 14.00 до 16.00 ведущие телеканала RU.TV встречают звездных гостей и в прямом эфире разговаривают с ними на самые неожиданные темы. В течение двух часов зрители могут прислать свой вопрос гостю студии, передать привет и поздравления друзьям и близким, признаться в любви или попросить прощения. Автор самого интересного и оригинального СМС получит эксклюзивные подарки от телеканала RU.TV. Также их получит тот, кто первым заметит, чей клип за время программы показали дважды, и примет участие в рубрике "Повтор"!
 
 
RU Новости
Пикантные подробности личной жизни звезд и эксклюзивные репортажи из-за кулис самых крупных концертных площадок, приватных мероприятий и светских вечеринок в ежедневной программе телеканала RU новости.
Ведущий: Слава Никитин
 
 
Пик популярности
Слава – это самое трудное и сложное испытание, через которое проходит каждый популярный артист. Кто-то не выдерживает. Ломается. Уходит. "ПИК популярности" – это цикл документальных программ об обратной стороне славы. О том, чем приходится жертвовать ради славы и как расплачиваться за нее. Малоизвестные факты биографий, редкие кадры, архивные хроники и откровенные признания звезд на телеканале RU.TV.
Ведущая: Лена Боска
 
 
Хит-парад "Супер 10"
Каждую пятницу на телеканале RU.TV хит-парад "СУПЕР 10". Ведущий RU.TV Дмитрий Оленин представляет десятку лучших клипов прошедшей недели, составленную по итогам зрительского голосования. Тех исполнителей, за которых активнее всего голосуют зрители RU.TV, ты увидишь на ежегодной Премии телеканала RU.TV.
Ведущий: Дмитрий Оленин
 
 
Хит-парад "Тема"
Каждый четверг в 20:00 звезды телевидения, кино, шоу-бизнеса и спорта на час становятся… ведущими телеканала RU.TV. Они составляют свой собственный, совершенно непредсказуемый, хит-парад на заданную тему – "Любовь", "Слёзы", "Дуэты" и "Вояж" – и отбирают десять лучших клипов.
 
 
Топ лист
Профессиональные и звездные эксперты программы "Топ лист" анализируют и комментируют внешний вид, привычки, увлечения и достижения наших любимых артистов, а телеканал RU.TV составляет свой собственный оригинальный рейтинг. Кто построил самый большой дом? У кого самая большая коллекция шляп? У кого была самая необычная свадьба? Об этом и многом-многом другом ты узнаешь из программы "Топ лист".
 
 
"Золотой фонд"
Каждый день, месяц, год на свет рождаются новые песни, снимаются новые клипы. Одни входят в моду на месяц, другие остаются на года. Программа телеканала RU.TV "Золотой фонд" представляет лучшие песни из прошлого, хиты, которые покорили многие поколения, легендарные клипы 1980-х, 1990-х и 2000-х годов.
 
 
Отдел кадров
Мечтаете увидеть, как снимают клипы твои любимые артисты, и побывать на съемочной площадке у самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, тогда смотрите программу "Отдел кадров" на RU.TV. Лучшие кадры отечественной сцены пригласят съемочную группу RU.TV к себе в гримерку, только им покажут, как на самом деле снимается красивое видео.