Новый сезон скандального шоу "Измена" на CBS Reality

В январе на телеканале CBS Reality стартует новый сезон нашумевшего реалити-шоу "Измена". 
 
"Вы можете убежать, но не сможете скрыться" — главный девиз сериала, который помогает раскрыть измену в отношениях между мужчиной и женщиной. Каждая серия начинается с краткого интервью, в котором герой передачи рассказывает, как встретил своего партнера и почему подозревает его в измене. Затем в дело вступает детективное агентство "Измена". Эти специалисты не боятся громких скандалов и делают все возможное и невозможное, чтобы незаметно следить за подозреваемыми. Они мастерски прокрадываются в дома и офисы, устанавливают скрытые видеокамеры и пристально наблюдают за развитием драматических событий. Когда неопровержимые доказательства засняты на камеру, детективы передают своему клиенту скрытую запись, а неверному партнеру сообщают о том, что все его тайны раскрыты. Как правило, выяснение отношений происходит в общественном месте, и горячие разборки между бывшими возлюбленными возникают на глазах у многочисленных зрителей.
 
13-ый сезон "Измены" становится еще интереснее, теперь у сериала новый ведущий — Кларк Гейбл III, внук того самого Кларка Гейбла, кинозвезды из фильма "Унесенные ветром". В новом сезоне зрители увидят, как 28-летняя девушка потрясена тайными подвигами своего нечистоплотного приятеля-фотографа; что скрывается за частыми визитами мужа к дантисту, и как жена помогает брату супруга справиться с горем.
 
Сериал "Измена" транслируется не только в США, но и более чем в 100 странах мира, а еженедельная аудитория сериала достигает 1,5 миллиона человек. Смотрите, как разлетаются искры в новым сезоне сериала "Измена" по будням в 00:00 (МСК).
 
Программы рассчитаны на зрителей старше 16 лет