Новый сезон телеканала "Сарафан" - новые шоу и новое видео

Юмор, музыка и смех, анекдоты, море позитива, праздник каждый день – с каналом "Сарафан" солнечное лето круглый год... Любимые артисты эстрады поднимут вам настроение за считанные секунды!
 
9 августа на телеканале "Сарафан" стартует новый сезон, и юмористическая копилка телеканала пополнится премьерами и новыми программами любимых артистов.
 
"Хорошие шутки"
 
Юмористическая программа
 
Юмористические "бои без правил" между командами актеров театра, кино и звезд шоу-бизнеса под предводительством ведущих Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца и Александра Пушного. Легко и непринужденно участники оказываются в дурацких ситуациях и ничуть этому не огорчаются, наоборот, хохочут, веселятся от души и рвутся к победе в смешном бою.
 
"Дам совет"
 
Комедийный сериал
 
Комедийный сериал про рабочую жизнь обычных женщин, которая иногда тяжела, иногда радостна, но всегда чрезвычайно смешна. Героини знают, как преодолевать житейские сложности с улыбкой, ведь они в курсе, из чего сделать салат, скандал и модную шляпку в момент, когда нужно умудриться дожить до зарплаты.
 
"Комедианты-шоу"
 
Стенд-ап шоу
 
Мини-концерт из скетчей, шуток, анекдотов от звездных персон, миниатюр, музыкальных номеров и розыгрышей в режиме стенд-ап шоу, которое разыгрывается перед зрителями студии здесь и сейчас.
 
"Одноклассники"
 
Скетч-ком
 
Что будет, если бывшие одноклассники встретятся 20 лет спустя? Такая встреча уж точно не пройдет скучно и банально. Ведь за минувшие годы все одноклассники стали весьма яркими представителями своего образа жизни. Им есть о чем рассказать друг другу, тем более что у каждого свой идеальный рецепт счастья, которым просто необходимо поделиться.
 
"Комедийный квартет"
 
Скетч-ком
 
Окажитесь на съёмочной площадке вместе с четырьмя незадачливыми актёрами, которые никак не могут перестать попадать в забавные ситуации и происшествия прямо во время съёмок, но откладывать съёмочный процесс нельзя, что бы ни случилось.
 
"Мосгорсмех"
 
Скетч-ком
 
Все виды юмора от злободневной сатиры до лёгкой клоунады в жанре коротких скетчей. Здесь только взрослые шутки с социальным оттенком и никакого локального юмора - всё, над чем мы смеёмся, близко и понятно нам всем, живущим в России.
 
Шоу представляет собой сборник небольших юмористических скетчей с постоянными персонажами. Главные роли в проекте исполняют: Владимир Фоков (4 роли), Дмитрий Прокофьев (6 ролей), Ольга Тумайкина (2 роли), Екатерина Хлыстова (2 роли), Илья Оболонков (3 роли) и Алена Хмельницая.
 
25 эпизодов.
 
"Ржунимагу"
 
Скетч-ком
 
Всемирно известный канадский скетч-ком, понятный всем на планете без перевода. Герои в нём молчаливы, но даже самому привередливому зрителю скучно не будет, ведь жесты, мимика, движения и действия актёров красноречиво покажут все подробности смешных ситуаций, которых в любом случае не миновать.
 
"Морква"
 
Скетч-шоу
 
Набор сценок о жизни жителей вымышленного города, которые ведут себя, как все мы - попадают в различные ситуации, часто нелепые и смешные… Но выходят из них очень нестандартными способами.
 
Crazy hidden camera
 
Шоу, снятое скрытой камерой
 
Прохожих, попавших на удочку коварных режиссёров шоу скрытой камеры, не жалко, ведь все розыгрыши безобидны, но бесконечно уморительны и забавны. Стоит посмотреть, чтобы иметь в виду, что может поджидать вас на улице.