Новый выпуск программы "Светская хроника" на Пятом канале

В пятницу, 28 января, в 23:45 - новый выпуск программы "Светская хроника".

Смотрите в новом выпуске:
Анастасия Волочкова призналась, что мечтает выйти замуж и родить ребенка своему новому ухажеру! Что думает об этом сам возлюбленный? Как Сергей поздравил артистку с днем рождения? И почему на банкете в честь праздника не было дочери звезды - Ариадны?

Новый поворот в деле Игоря Талькова! Суд арестовал предполагаемого убийцу певца спустя 30 лет! Правда, что концертный директор Валерий Шляфман стрелял в артиста? Где он скрывается от следствия? Какое наказание ему грозит? И как сейчас живет семья убитого рок-музыканта?

Ольга Бузова устроила в честь своего дня рождения выездной девичник! В какой город артистка привезла подруг? Сколько денег она потратила на путешествие? Почему звезда не пригласила на вечеринку родную сестру? Из-за чего теледива поскандалила с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым? И есть ли шанс у футболиста повторить успех экс-супруги?

Яна Рудковская впервые вывела в свет младшего сына Арсения! Правда, что у бизнесвумен большие планы на ребенка? За что семья прозвала малыша Директором? Как родители отметили 9-летие Гном Гномыча? И сколько денег тратит Саша Плющенко на подарки для матери?

Дмитрий Нагиев рассказал, почему ему не светит карьера в Голливуде. О какой роли мечтает главный секс-символ отечественного кино? Почему ему надоело играть бандитов? Как Нагиев относится к сравнению с Александром Реввой? Кого считает самым красивым человеком на планете? И правда ли, что звезда экрана скрывает своих внебрачных детей?

Фотографии к программе