Новый выпуск шоу "Холостяк" на ТНТ 23 апреля

В субботу 23 апреля в 23.00 новый выпуск шоу "Холостяк".
Седьмой эпизод шоу "Холостяк" получил название "За двумя зайцами". Классическая пословица о неумении делать выбор и последствиях этого лучше всего характеризует то, что происходит на проекте. Некоторые девушки оказались не готовы к конкуренции, а кто-то на ходу меняет свои предпочтения. Муки выбора не обошли и самих холостяков на самой неожиданной церемонии роз в этом сезоне.
В очередном соревновании для холостяков, Саша и Димаш продемонстрируют свою интуицию. По личным вещам, разложенным на столе, им нужно определить, кому из девушек они принадлежат. Каждый из главных героев выберет свою тактику угадывания. Кто-то переведет все в шутку, а кто-то использует природную проницательность. Соревнование покажет девушкам, кто из холостяков более внимательный при общении с ними.
В этом выпуске состоится одно из самых красивых и романтичных свиданий за всю историю шоу "Холостяк", где произойдёт страстный поцелуй, который станет главной темой обсуждения следующих дней и причиной ревности других участниц.
Во время откровенного разговора с Тахой и Аленой ведущий шоу Михаил Белянин спровоцирует их на признания в симпатиях к холостякам. Выяснится, что девушки пересмотрели свои взгляды и готовы подтвердить это на церемонии роз. В этот раз она окажется одной из самых неожиданных. Внезапные решения некоторых участниц приведут к драматичному финалу.

Кадры из шоу "Холостяк"