Новый выпуск шоу "Музыкальная интуиция" на ТНТ 27 марта

27 марта, 20:00 – звёздные команды нового выпуска "Музыкальной интуиции" возглавят рэпер Мот и поп-певица Ани Лорак. Помогать искать вокалистов среди тех, кто только выдаёт себя за поющего человека, им будут помогать комики Иван Абрамов, Дмитрий Позов, Денис Дорохов, а также блогер Маша Миногарова. Им предстоит по подсказкам ведущего Азамата Мусагалиева оценить 10 участников, не слыша их истинного голоса и опираясь только на внешние факторы. За каждого отгаданного певца звёздные команды получат деньги, за каждую ошибку – деньги получат соперники. Итоговую сумму в банке направят в благотворительный фонд Константина Хабенского.

Мот: "Мы, наверное, были первой командой, которая пришла на шоу, чтобы выявить тех, кто не поёт – угарнуть и повеселится. Но к середине выпуска жажда победы взяла своё, и тогда мы начали обстоятельно копаться во всех подсказках и стараться разобраться. Ещё хочу обратиться ко всем, кто не поёт – ребята, не расстраивайтесь! Дерзайте, гните свою линию, а точнее параболу и встретимся с вами на одной сцене. Голос – это классно, но ещё должны быть энергия, харизма, изюминка, которые делают артиста интересным!"

Ани Лорак: "Когда ехала на съёмку, думала, что найти поющих людей среди участников не составит особого труда, но на деле всё оказалось немного иначе. Конечно, были определённые факторы, какие-то предпосылки – например, среди участниц была девушка с так называемым певческим подбородком. Создатели шоу запутывают, как только могут. Надо отдать должное участникам: даже если они не пели, то вели себя очень раскрепощённо на сцене и завоёвывали аудиторию. Очевиден артистический талант, харизма. Вполне возможно, что это шоу послужит неким трамплином для дальнейшей карьеры, и мы увидим этих людей на большой сцене".

Смотрите "Музыкальную Интуицию" в субботу, в 20:00 на ТНТ!