Новый выпуск шоу "Новые звезды в Африке" 4 июня на ТНТ

"Впервые один человек решает судьбу лагеря". На шоу "Новые звёзды в Африке" сложилось уникальное голосование.

В Африке становится всё жарче. И дело совсем не в температуре воздуха, а в приближении финала шоу "Новые звёзды в Африке". В лагере не осталось коалиций, есть лишь пять претендентов на победу, каждый из которых готов пойти на всё, чтобы достичь заветной цели. Мария Погребняк, Денис Лебедев, Игорь Ознобихин, Александр Степанов (ST) и Наталья Бардо – только один из них закончит сложную и напряжённую игру победителем и заберёт главный приз – пять миллионов рублей.

Но пока у участников шоу более приземлённые задачи: например, заработать как можно больше монет, чтобы вкусно и плотно пообедать. На этот раз бороться за монеты для киоска с едой будут Игорь Ознобихин и Александр ST. Но смогут ли два сильных игрока правильно распределить роли и умерить собственное эго, чтобы их товарищи не остались без пропитания – вопрос открытый. В этот раз звёздам придётся преодолевать себя физически: только от их подготовки будет зависеть, что всему лагерю достанется на обед.

Людей в лагере всё меньше, а вот количество интриг не уменьшается. Пока Мария Погребняк и Наталья Бардо думали о том, как бы склонить Дениса Лебедева на свою сторону, в голове боксёра родился очередной коварный план.

"У меня есть один план по тому, как можно проголосовать. Мне сейчас пришла просто офигенная мысль. Но сейчас я вам её не скажу. Озвучу уже при походе на иммунитет. Главное, что она справедливая. Вы же тут по справедливости поступаете?" – обратился к остальным участникам Денис Лебедев.

"Удивительно. Денис и интриги. Интересно, Денис, что ты задумал? Неужели ты хочешь сам пойти на испытание и предлагаешь нам самим за тебя проголосовать? Или ты задумал что-то более коварное?" – прокомментирует Мария Погребняк.

Не менее интригующим получится голосование. Поскольку в лагере осталось всего пять человек, сходу определить двух участников, которые отправятся на испытание на вылет, определить не удастся. Раньше такого в Африке не случалось.

"У нас было много церемоний, но такое у нас впервые. Чтобы один человек решал судьбу всего лагеря", – отметит ведущая Ольга Бузова.

Что снова задумал Денис Лебедев, кому суждено сражаться за право остаться на проекте, а кому посчастливится стать полуфиналистом шоу "Новые звёзды в Африке", покажут в новом выпуске 4 мая в 19:00 на телеканале ТНТ.