Новый выпуск шоу "Звезда под прикрытием" 20 февраля на "МУЗ-ТВ"

20 февраля в 16.30 реалити-шоу "Звезда под прикрытием".
Популярные артисты гримируются до неузнаваемости и на день отправляются работать в самое непривычное для них место, где все локации и персонал реальны. Сценаристы канала придумывают каждому артисту новое имя и уникальную легенду, от которой на протяжении всей смены герой не должен отступать. Задача – продержаться на новой работе, выполнять жесткие требования начальства и остаться неузнанными!

Героиней прошлого выпуска стала певица Zivert – цветовод Наташа Шишкова из Сарапула отработала полную смену в магазине и осталась нераскрытой, выиграв 50 тысяч рублей! Звезда музыкальных чартов пересаживала мухоловки, флорариумы, перебирала кактусы, а главное, смогла успешно влиться в коллектив, хоть и несколько раз находилась на грани разоблачения.

Звездой под прикрытием следующей программы станет один из самых многогранных артистов, актер, певец, шоумен и телеведущий – Тимур Родригез. Многомиллионная армия поклонников привыкла к его многочисленным неожиданным амплуа, но в роли автослесаря Радомира из Мурома увидит звезду впервые! По легенде, Радомир всю жизнь работал в общине сыроедов и обслуживал гараж муромского бизнесмена, но после конфликта оказался на улице.