Новый выпуск шоу "Звёзды в Африке" на ТНТ

15 мая, в воскресенье, в 19:00 "Звёзды в Африке".
В новом выпуске реалити Ольги Бузовой и Михаила Галустяна определятся полуфиналисты.
В шоу "Звёзды в Африке" больше нет деления на два лагеря – теперь каждый сам за себя. Борьбу продолжают четверо участников, и на голосовании они определят, кто выйдет в полуфинал, а кому придётся отправиться домой. Ради места в финале участники пойдут на всё, в том числе на подлости и подставы.
Олег Верещагин, Аня Покров, Валя Карнавал и Каролина Севастьянова находятся в шаге от полуфинала. Несмотря на очевидную расстановку сил, звёзды всё еще пытаются удивить друг друга непредсказуемыми ходами. Это происходит на фоне не отпускающего чувства голода. Шанс заработать звёзды и получить сразу 4 порции еды есть у всех участников, но один из участников буквально саботирует испытание.
Главному интригану проекта Олегу Верещагину стало ещё сложнее осуществлять свои планы по устранению соперниц. Ещё в прошлом выпуске Каролина Севастьянова и Валя Карнавал были очевидно настроены против него, поэтому к полуфиналу он подошёл сам по себе в качестве явного аутсайдера.
"Вы же меня злодеем сделали. Никто закатываться под мой каток не хотел. Я уже три раза ездил на испытание и каждый раз возвращался. Опыта у меня побольше. Я игрок!" – сказал Олег Верещагин.
Испытание на вылет станет одним из самых неожиданных и экстремальных в сезоне. Чтобы отслеживать состояние участников, им несколько раз замеряли пульс. Победить одному из участников помогут хитрость и подсказки ведущих Ольги Бузовой и Михаила Галустяна.
Фотографии со съемок шоу